Monster Hunter Rise: лучшие луки и как их получить

Луки в Monster Hunter Rise доказать, что иногда ничто не сравнится с классическим охотничьим орудием, особенно при охоте на гигантских монстров в Восход охотника на монстров . Хотя это не обязательно оружие, представленное в самом первом Охотник на монстров В игре появление лука в других частях доказало привлекательность довольно мощного оружия во франшизе. В Восход охотника на монстров , лук сохраняет свою репутацию достаточно надежного оружия дальнего боя, особенно против более сильных противников в игре.

Тем не менее, поклонники, которые хотят впервые окунуться в луки, могут столкнуться с трудностями при выборе одного из них для своих охотничьих миссий. Какие именно луки являются урезанными среди остального класса оружия, и какие из них необходимы против большинства монстров в игре?

10 Манна небесная

АТК 210 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 10% ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС Вода 15
СЛОТЫ 1-,- ВЫСТРЕЛ ДУГИ Восстановление
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Усиление атаки III Усиление сродства II Усиление водой II
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Рапид Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Рапид Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Рапид Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Рапид Уровень 5
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Выхлоп Power Paralysis для ближней дистанции

Охотники, которые столкнутся с Нарвой Всематерью и выживут, чтобы рассказать об этом, могут похвастаться своим успехом с Манна небесная , элегантный лук, отражающий его божественное великолепие. Он имеет 10% сродства и 1 -, - слот, наряду с водным элементом. Его Arc Shot — Recovery, что делает его отличным луком для билдов поддержки и отлов монстров , с выстрелами с быстрой зарядкой. Интересно, что его навыки Буйства либо увеличивают общий урон (Усиление атаки III), либо урон, основанный на близости (Усиление близости II), либо урон, основанный на воде (Усиление воды II). Точно так же его совместимые покрытия подходят для сборок, основанных на параличе, с близкой дистанцией, мощностью, параличом и истощением.

Игроки могут получить Небесную манну путем создания, для чего потребуется 56 000 зенни, 3 шкалы происхождения и 1 мизуцунэ.Водная сфера. Он также служит третьим и последним этапом пути оружия «Благословенный дождь», который начинается с «Благословенного дождя I» и «Благословенного дождя II».

9 Темная нить

АТК 210 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 23% ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС Пожар 23
СЛОТЫ 1-,- ВЫСТРЕЛ ДУГИ Близость
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Усиление атаки III Усиление сродства II Brutal Strike
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Рапид Уровень 5 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Распространение Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Рапид Уровень 5 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Распространение Уровень 5
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Силовой ядовитый паралич с близкого расстояния

Сражаться с Апекс Раталосом никогда не бывает легко ни одному Охотнику, и те, кому это удастся, смогут использовать его части для создания мощного Темная нить . Это 23% родства имеет слот 1 -, -, наряду с Элементом Огня до дополняют его агрессивный характер . Его агрессивная сборка распространяется на его навыки буйства с упором на усиление атак, зарядные выстрелы, которые либо подчеркивают скорость, либо разброс, и совместимые покрытия, которые подчеркивают силу.

Темную нить можно получить с помощью крафта, для чего потребуется 56 000 зенни, 3 панциря теостры, 1 рубин раталоса и 15 очков раталоса. Он также служит последней стадией дерева оружия Prominence Bow, которое начинается с Prominence Bow I и Prominence Bow II.

8 Ночной полет

АТК 210 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 40% ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС -
СЛОТЫ 2-,- ВЫСТРЕЛ ДУГИ Близость
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Усиление атаки III Усиление сродства II Длительный разряд дуги
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Пирс Уровень 2 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Пирс Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Пирс Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Пирс Уровень 5
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Ядовитый паралич с близкого расстояния

Ночной Наргакуга — идеальный монстр для ночных вылазок, и Ночной полет идеальный лук для стелс-миссий, а также для новые игроки в эндшпиле. Его характеристики также идеально подходят для сборки: 40 $ Affinity и Affinity Arc Shots, а также 2 -, - слота. Отсутствие элементов компенсируется агрессивными навыками Rampage, направленными на пробивание зарядными выстрелами и покрытиями, совместимыми с периодическим уроном. Игроки, которым нужны сборки для скрытности и ассасина, могут положиться на Night Flight для этого подхода.

Игроки могут получить таинственный ночной полет путем создания, для чего потребуется 42 000 зенни, 3 шелка Ракна-Кадаки, 1 медулла Нарга и 15 очков Наргакуга+. Это последний путь дерева оружия «Скрытый лук», который начинается с «Скрытый лук I» и сопровождается «Скрытым луком II».

7 Ранняя стрела Деспота

АТК 210 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 0 ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС Гром 20
СЛОТЫ 1 1 - ВЫСТРЕЛ ДУГИ Близость
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Усиление атаки II Усиление грома II Противоводные виды
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Быстрый Уровень 2 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Пирс Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Рапид Уровень 4 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Пирс Уровень 4
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Силовой ядовитый паралич с близкого расстояния

Наэлектризованный Зиногр создает шокирующий лук Ранняя стрела Деспота. Охотники, стремящиеся уничтожить врагов молниеносной местью по достоинству оценят этот лук, так как его 0 Affinity, Affinity Arc Shot и 1 1 — слот делает его довольно нейтральным оружием. Его Элемент Грома соответствует его Навыкам Буйства, созданным, чтобы использовать Гром против водных монстров. Его зарядные выстрелы могут развиваться от быстрых до пронзающих выстрелов, а совместимые покрытия подчеркивают либо чистый урон, либо чистый урон с течением времени.

Игроки приобретают Earlybolt Деспотасоздав его из 80 000 Zenny, 5 Solidbone Spiritvein, 2 Hardhorn Zinogre, 5 Deathly Shocker Zinogre и 1 Large Elder Dragon Gem. Он также служит третьим и последним путем дерева оружия Узурпаторских игрищ, которое начинается с Узурпаторских игрищ, которое улучшается до Узурпаторских игрищ+.

6 Боевой лук Вестника

АТК 220 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 0 ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС -
СЛОТЫ 1-,- ВЫСТРЕЛ ДУГИ Подкос
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Усиление атаки II Усиление сродства III Мастер-райдер
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Распространение Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Рапид Уровень 3
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Распространение Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Рапид Уровень 4
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Мощность ближнего боя

Боевой лук Вестника является свидетельством прочности Goss Harag и хорошо подходит для комплекта Alloy Set на основе сплава. Несмотря на отсутствие Элементов и Сродства, его 1 - , - слот и Brace Arc Shot хорошо подходят для его мощного Charge Shot, который эволюционирует от Spread до Rapid, и Rampage Skills, которые увеличивают общий урон. Эти элементы являются хорошим дополнением к его совместимым покрытиям, которые пусть Охотник приблизится к своим целям .

Игроки могут создать боевой лук вестника, потратив 30 000 зенни, Magna Soulprism, 2 золотых ила, 1 коготь Госса Харага+ и 1 самоцвет виверны. Он также служит последней стадией дерева оружия Арки Йекла, которое начинается с Арки Йекла I и сопровождается Аркой Йекла II.

5 Звериный Громовой Лук

АТК 220 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 0 ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС Гром 17
СЛОТЫ 3-,- ВЫСТРЕЛ ДУГИ Подкос
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Affinity Boost II Thunder BoostII Мастер Райдер
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Пирс Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Пирс Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Пирс Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Пирс Уровень 4
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Выхлопная система ближнего действия

Rajang остается свирепым и опасным противником, а Звериный Громовой Лук является хорошим свидетельством мастерства Охотника в его устранении. Несмотря на отсутствие Сродства и 3 -, - слотов, основанные на громе навыки Элемента и Буйства делают Охотников хорошо экипированными для противников, слабых для Грома. За пределами этого конкретного элементального сходства Лук также агрессивно построен на основе своих снарядов Pierce Charge Shots и совместимых покрытий.

Игроки создают Громовой Лук Короля Зверей, потратив 60 000 Зенни, 5 Шкалы Происхождения и 2 Рога Раджанга. Интересно, что этот лук царя зверей — просто третья и последняя итерация дерева оружия «Громовой лук зверя», которое начинается с «Громового лука зверя I» и «Громового лука зверя II».

4 Лук бури бездны

АТК 220 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 0 ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС Дракон 23
СЛОТЫ - ВЫСТРЕЛ ДУГИ Подкос
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Dragon Boost IV Anti-Aerial Species Ibushi Soul
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Пирс Уровень 2 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Рапид Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Пирс Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Рапид Уровень 5
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Отравляющий выхлоп ближнего действия

С божественным статусом Змея Ветра Ибуши, устранив их и создав Лук бури Бездны в процессе является свидетельством мастерства Охотника. Его отсутствие Affinity и слотов компенсируется его Элементом Дракона, а также склонность к чистой обиде . Об этом свидетельствует его Brace Arc Shot и развивающийся Charge Shot, который варьируется от Pierce и Rapid Shots. Кроме того, навыки Буйства заставляют Лук склоняться к защите, воздушным монстрам и особеннодраконы.

Лук бури бездны необходим игрокам, которые любят заниматься рукоделием, так как для него нужно 80 000 зенни, 1 сфера происхождения, 2 когтя Нарва+ и 3 панциря Ибуши. Он также служит третьим и последним путем обновления дерева оружия Древний лазурный лук, который начинается с Древнего лазурного лука I, за которым следует Лазурный старший лук II.

3 Руководство Демона

АТК 230 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ 0 ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС -
СЛОТЫ 3-,- ВЫСТРЕЛ ДУГИ Восстановление
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Усиление атаки III Усиление защиты III Душа хамелеоса
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Распространение Уровень 2 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Распространение Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Быстрый Уровень 2 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Распространение Уровень 5
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Силовой ядовитый паралич ближнего боя

Мифический Chameleos становится основным материалом для элегантной модели Руководство Демона , и это необходимо только для визуальных поклонников. Несмотря на отсутствие Affinity и Element, он может похвастаться 3 -, - слотами и совместимыми покрытиями, которые подчеркивают общее нападение. У него есть Recovery Arc Shot, что делает его достойным поддерживающим луком, а затем доступ к нейтральным навыкам Rampage, которые дают общее усиление атаки и защиты.

Игроки могут сыпать стрелами из глубин ада, создавая Наставление демона, для которого требуется 75 000 зенни, 2 малиновых жидкости, 1 хвост хамелео и 1 самоцвет хамелео. Он служит единственным вариантом улучшения лука Genie’s Grimoire I Bow, который сам по себе является подходящим дополнением к сверхъестественным темам этого набора оружия.

2 Лук пылающей ярости

АТК 240 ДЭФ -
БЛИЗКОСТЬ -20% ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС Пожарная 9
СЛОТЫ 2 1 - ВЫСТРЕЛ ДУГИ Подкос
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Affinity Boost II Frie Boost III Brutal Strike
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Рапид Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Рапид Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Рапид Уровень 3 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Рапид Уровень 4
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Мощный взрыв с близкого расстояния

Ужасающий Анджанат может быть трудным противником, но Лук пылающей ярости является свидетельством мастерства Охотника в его устранении. Несмотря на его -20% сродства, он может похвастаться Элементом огня, дуговым выстрелом в скобках и быстрыми заряженными выстрелами. Кроме того, его совместимые покрытия позволяют охотникам сражаться с врагами на более близком расстоянии, а навыки буйства усиливают атаки, основанные на огне, и более слабые атаки.

Лук Пылающей Ярости доступен только путем создания, что игроки могут сделать с 42 000 Зенни, 4 Клыками Тигрекса+, 1 Самоцветом Анжанат и 15 Очками Анжанат+. Это третий и последний путь улучшения дерева оружия Flammenbogen, который начинается с Flammenbogen I, за которым следует Flammenbogen II.

1 Лук тирана

АТК 250 ДЭФ 15
БЛИЗКОСТЬ -20% ЭЛЕМЕНТ/СТАТУС -
СЛОТЫ 1-,- ВЫСТРЕЛ ДУГИ Подкос
НАВЫКИ БУШЕНИЯ Affinity Boost III Defense Boost II Длительный разряд дуги
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv1 Быстрый Уровень 2 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV3 Пирс Уровень 4
ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ Lv2 Рапид Уровень 4 ЗАРЯДНОЙ ВЫСТРЕЛ LV4 Пирс Уровень 4
СОВМЕСТИМЫЕ ПОКРЫТИЯ Выхлопная система ближнего действия

Диаблос может быть ужасным противником против большинства Охотников , но в еще большей степени это Охотники, которые упорно охотятся на Дьяволов, чтобы заполучить Лук Тирана . В этом луке может отсутствовать элемент, -20% сходства и только 1 -, - слот. Тем не менее, это компенсирует мощный Brace Arc Shot и Rampage Skills, которые делают упор на надежную защиту. Более того, его Charge Shot эволюционирует от быстрых выстрелов к более мощным выстрелам, что хорошо сочетается с его смертоносным набором совместимых покрытий.которые позволяли Охотникам уничтожать противников с близкого расстояния.

Лук тирана можно получить путем крафта, для которого нужно 70 000 зенни, 2 рога происхождения и 1 медулла Дьяблоса. Это оружие считается третьим и последним этапом дерева оружия Diablos Coilbender, начиная с Diablos Coilbender I и заканчивая Diablos Coilbender II.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив