Horizon Forbidden West: лучшие ранние навыки

Horizon Forbidden West Меню дерева навыков может быть ошеломляющим для игроков, которые только начинают свой квест, чтобы отправиться в на запад с Элой . С шестью различными деревьями навыков, ориентированными на разные стили игры, может быть головной болью, чтобы выяснить, в какой тип дерева навыков вкладывать очки в первую очередь. Однако игроки узнают лучшие ранние навыки для разблокировки первыми в Horizon Forbidden West с этим руководством .

Теперь, прежде чем игроки проверят файл лучшие ранние навыки рекомендации ниже, стоит отметить, что все геймеры разные, и каждый человек пойдет в бой, руководствуясь своим собственным стилем игры. Лучше всего пойти по маршруту Инфильтратора, если кто-то действительно хочет скрытно побеждать машины. Или, если кто-то любит «стрелять из пушек» (или, в данном случае, полыхать стрелами), может быть полезно выбрать множество навыков в дереве воина.

Лучшие ранние навыки, которые можно получить в Horizon Forbidden West

Взрыв резонатора (Воин)

Навык «Взрыв резонатора» является первым, кто разблокируется в Воин разряда. и на самом деле нужен для сражения в яме ближнего боя Chainscrape в Горизонт Запретный Запад . Элой может атаковать врагов (машины и людей) своими атаками ближнего боя, чтобы накопить энергию в своем копье. После того, как копье полностью зарядится энергией, игроки могут нажать R2 чтобы активировать цель . Отсюда игроки могут выстрелить в светящееся энергетическое пятно на противнике любой стрелой для нанесения массивного урона. Это также очень круто выглядящая анимация, и ее приятно снимать.

Quick Wire (Ловец)

Для Horizon Forbidden West игроков которым нравится расставлять ловушки, такие как Tripwire, наличие . Вместо того, чтобы выбирать две разные точки для установки Tripwire, этот навык позволяет Элой запускать Tripwire с предустановленной длиной , что позволяет намного быстрее одержать верх над машинами. Если враг атакует после Элой, Быстрая проволока, безусловно, пригодится. Наведите ее с помощью L2 а затем выстрелите с помощью R1 чтобы использовать ее. Это потребует некоторой выносливости оружия, поэтому имейте это в виду, прежде чем пытаться использовать ее несколько раз.

Critical Boost (Воин)

Critical Boost — это первая способность Valor Surge в этом списке, представляющая собой мощные специальные приемы, которые могут значительно увеличить возможности Элой, в зависимости от навыка Critical Boost — это простое умение. но действенный. Элой получает больше шансов нанести критические удары и увеличивает выход любого критического урона. Шанс критического удара увеличивается на 45%, урон от критического удара увеличивается на 25%, а любые критические удары наносят на 100% больше урона. Игроки не ошибутся, вложив в это очки навыков.

Критический удар+ (Воин)

За последние Воин навык в этом руководстве, игроки должны разблокировать критический удар+ . Будет много возможностей нанести критический удар по машинам в Горизонт Запретный Запад . Обычно они убивают более слабых врагов, но по мере развития сюжета на их победу уходит больше времени. Критический удар+ — это пассивное умение, которое наносит на 25% больше урона от критических ударов .

Закаленный (Выживший)

Закален навык в ветке Survivor является первым всплеском доблести, который можно разблокировать. Большинство навыков в этом дереве связаны с лечением, а наличие навыка «Закалка» гарантирует, что игроки выживут в бою. Использование этой способности «Всплеск доблести» дает Элой особое зелье, восстанавливающее здоровье каждые две секунды , и это дает ей бонус 15% к сопротивлению любому урону в ближнем бою . Если игроки находятся на поле и нуждаются в помощи, использование этого навыка «Всплеск доблести» поможет им выжить.

Низкопрофильный (лазутчик)

Низкий профиль снижает видимость Элой , что затрудняет ее обнаружение машинами и людьми. Это дает игрокам больше шансов проникнуть внутрь и выполнять скрытную атаку или иметь больше времени на расстановку ловушек. Опять же, еще один простой, но определенно важный навык в дереве разведчиков.

Overshield — еще один навык Valor Surge это в разделе Survivor, и это здорово. Использование этого активирует файл перезаряжаемый, поглощающий урон энергетический щит . Здоровье щита равно 125 и будет перезаряжаться при истощении, если осталось немного Доблести.

Ловушка с шипами (Мастер машин)

Иногда установка ловушки на земле может оказаться бесполезной, когда враги убегают или решат атаковать Элой. Что делает Навык "Ловушка с шипами" Полезно то, что игроки могут отбрасывать от себя Шипы, которые превращаются в ловушку, когда падают на землю. Он использует тип шипа, выбранный игроками в данный момент, и использует выносливость оружия. Обязательно сначала просканируйте врага, чтобы получить информацию о нем, прежде чем выбирать тип шипа для использования. Сканирование всех типов машин также может привести к разблокировке одного из пропускаемые трофеи в Горизонт Запретный Запад .

Низкая защита здоровья — выживший

Чтобы помочь игрокам выжить в глуши, Навык "Защита от низкого здоровья" в дереве "Выживший" будет очень полезно. Когда игроки попадают в критическое состояние (менее 25% здоровья), они получают получают на 45% меньше урона , удерживая Элой от быстрого поражения.

Стелс-сталкер - Разведчик

Чтобы передвигаться скрытно, игроки должны вкладывать очки умений в открывая скрытностьНавык Stalker Valor Surge в Инфильтратор категория. Это существенно значительно уменьшает видимость Элой для врагов , делая ее временами почти невидимой. Также добавлено 50% дополнительного урона по ничего не подозревающим целям.

Как получить очки навыков

Игроки, несомненно, откроют множество очков навыков в Горизонт Запретный Запад выполняя действия по всему открытому миру. Для игроков, которые хотят как можно быстрее разблокировать как можно больше навыков, решение головоломок «Руины реликвий» важно. Эти задачи, не связанные с боем, принесут игрокам опыт и очки навыков по завершении. В противном случае просто выполняйте побочные квесты и действия, и очки навыков будут сыпаться на Элой.

Как приобрести навыки

Просто зайдите в меню и перейдите в раздел «Навыки», чтобы изучить новый навык. Те, что вверху, будут стоить меньше очков навыков, а те, что внизу, будут стоить больше, особенно техники Элой «Всплеск доблести» , который может переломить ситуацию в жестоком бою.

Горизонт Запретный Запад уже доступна для PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив