Destiny 2: Легендарный затерянный сектор Concealed Void — соло и безупречный | Снаряжение и стратегии

Мы все знаем, что иногда игра в качестве одиночного игрока в онлайн-видеоигре может быть лучшим вариантом, потому что, когда вы побеждаете босса или легендарного врага, вы можете копить добычу и получать все награды, но в других случаях все становится сложнее. немного сложнее, и вы должны быть более подготовлены со своим снаряжением и лучшими стратегиями для использования. Сегодня мы обсудим экипировку и стратегии для Судьба 2.

Судьба 2: Готовимся! - Снаряжение и модификаторы

Модификаторы скрытой пустоты довольно мягкие, несмотря на то, что в каждом столкновении будет участвовать несколько чемпионов. Убедитесь, что у вас есть оружие, способное пробить Солнечная и Пустотные щиты и что можно воевать Чемпионы перегрузки и Барьеры .

Лучшие варианты Адаптивные боеприпасы или эквивалент Элементарное вооружение . Подумайте о дальнобойном оружии, таком как Винтовки разведчика , Арбалет и Винтовки Linear Fusion на Скрытую Пустоту, потому что в этом Затерянном Секторе длинная линия обзора.

Стрелок — хороший вариант для этого Затерянного сектора, если вы играете за Охотник Класс . На всех разной степени сложности Рука Калибана делает добавление ветерок. Кроме того, поскольку запись является солнечной, ваш Солнечная поджигает будет делать нелепо высокий урон . Чтобы быстро победить чемпиона или нанести значительный урон финальному боссу, используйте Шквал клинков . Кроме того, у вас есть доступ к Лучистая , отличное усиление урона, которое хорошо работает с солнечным оружием, чтобы соответствовать ожогу.

Кроме того, Солнцезащита хороший выбор, если вы используете Титаны . Вы можете использовать Лорелей Сплендор для повышения живучести или Синтоцепс чтобы значительно увеличить ваш урон в ближнем бою, получая регенерацию здоровья от солнечных пятен. Чтобы с легкостью перемещаться по этому затерянному сектору, выберите 100 Стойкость и используйте Солнечные пятна.

И, наконец, использование Странник Бездны , Чернокнижники может легко очистить этот затерянный сектор. Вы получите выгоду от Постоянное поедание время безотказной работы в некоторых областях и Дитя Древних Богов отлично подходит для Взрывной хвостовик раздел. Принесите Солнечная тяжелая и питание Пустота главное быстро победить чемпионов и босса.

Возможно, вы захотите носить с собой дальнобойное оружие потому что Concealed Void действительно сочетает в себе ближний и дальний бой. В этом сезоне Винтовки разведчика идеально подходят для этого, потому что ониможет наносить урон на расстоянии, пробивая щиты Barrier Champion.

Чтобы быстро победить Чемпионов, принесите Катализатор для Пулеметчика или, если не возражаете, использовать Экзотика слот, что-то вроде Плач или Ксенофаг . Чтобы оптимизировать свой урон, вы можете попытаться соответствовать Солнечному ожогу.

В пустоту: вход

Следовательно, когда мы движемся к области скрытой пустоты, будьте начеку со следующими врагами:

  • 1 Капитан перегрузки
  • 1 Служитель Барьера
  • 1 тяжелый хвостовик
  • 2 Вандалы
  • Отбросы
  • Хвостовики

Первая комната в Скрытая Пустота является самым сложным. Выньте первый два падших отброса заряжая их. Через несколько секунд Хвостовик и Дрег будет перед вами, обычно за ним следует Капитан перегрузки. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы побеспокоить Чемпион по перегрузке и победить их. Выстрелите несколько раз в землю или повредите ее из крошечной щели справа от вас, если капитан перегрузки не поднимет голову.

Убейте двух вандалов сзади, немного подтолкнув их. Теперь вы должны следить за Слуга Барьера вставать за угол или в направлении подходящей точки наблюдения. Это чрезвычайно трудно выполнить, потому что каждый противник находится под защитой Слуги.

Самый простой способ добиться этого — удалить файл два Вандала в глубине комнаты , что заставит его переместиться туда. Когда вы сможете ясно его увидеть, выстрелите в него из тяжелого или специального оружия еще несколько раз, пока он не поднимет щиты. Разбейте их и уничтожьте. Уничтожить Тяжелый хвостовик и любые другие Хвостовики в углу комнаты, чтобы двигаться дальше.

В пустоту: Пул радиолярий

А Слуга Барьера будет виден слева от вас, когда вы скользите под горизонтальной полосой, и Чемпион по перегрузке будет прямо впереди. Используйте свой Основное оружие чтобы уничтожить как можно больше рядовых противников, прежде чем сразиться с любым чемпионом. В результате общение с чемпионами станет более простым и менее напряженным.

Прежде чем наносить ущерб, постарайтесь нарушить работу Перегрузка Капитан если вы можете это увидеть. Продолжайте делать это, пока не выиграете. Далее обратите внимание на файл Слуга Барьера в углу комнаты. С Чемпионом Барьера следует обращаться так же, как и раньше, с уничтожением всех необходимых щитов. Выньте Тяжелый хвостовик издалека, уничтожьте все оставшиеся красные полосы в этомплощади комнаты, а затем нажмите вверх.

Кстати, вот подсказка для наших друзей-игроков в Destiny 2: если Barrier Servitor делает врага непобедимым, отнимите у него 25% здоровья. Следовательно, Сервитор вынужден установить свой барьер. На короткое время весь иммунитет будет потерян, если его барьер будет разрушен.

Будет второй Перегрузка Капитан и снайперский Вандал в дальнем конце пространства. Прежде чем прервать Чемпион , убейте Вандала в задней части комнаты. У вас есть два варианта: либо подойти к Чемпиону и убить его, либо остаться в стороне и использовать свое тяжелое оружие, чтобы постоянно истощать его здоровье. Чтобы устранить энергетическое поле, ведущее к следующему региону, убейте обоих врагов.

В пустоту: Коридор

Как только вы доберетесь до этой области карты, куча Негодяи появится в этом коридоре. Убейте их, перепрыгните через пропасть и оба набора по Взрывные хвостовики появится рядом с вами. Вернитесь туда, где были Негодяи, и уничтожьте орду Взрывные хвостовики . Пересеките разрыв, чтобы противостоять Чемпионский дуэт Барьера и Перегрузки.

Разве что оба Чемпионы отделены друг от друга, вам следует сосредоточиться на устранении Слуга Барьера первый. Если Перегрузка беспокоит вас, оглушите его, как только щиты Слуги будут сломаны чтобы выиграть несколько секунд для атаки Чемпион Барьера . Прежде чем спуститься к финальному боссу, уничтожьте обоих чемпионов, как обычно.

В пустоту: битва с боссом!

Сразитесь с главным боссом в самый ответственный момент! В финальной битве с боссом их нет чемпионов . Убейте босса как можно быстрее, если у вас достаточно Тяжелые боеприпасы , затем откройте сундук, чтобы закончить Платина бежать. Если нет, отойдите и уничтожьте разных Падших, которые появляются, держась спиной к входу в комнату.

Кроме того, новая волна Павший появится рядом с Слуга чтобы помочь боссу и беспокоить вас каждый раз, когда он теряет треть своего здоровья. Если у вас нет Пустое оружие , этих Слуг немного сложно победить, но это хорошая способность или Тяжелое оружие может сделать трюк. Обрезайте полосу здоровья босса, пока она полностью не исчезнет.

Это не должно занять больше минуты, если вы готовы с Тяжелый боеприпас или Супер . Откройте сундук, чтобы завершить забег и получить свой выигрыш!

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ: КАЖДЫЙ предмет, который можно создать в DayZ 2023 | Список всех рецептов крафта

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_28051","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/guides/destiny-2-concaled-void-legendary-lost-sector-solo-flawless-loadouts-strategies/","postId":28051"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1 "adRefreshingMechanism":"jаvascript","ajaxUrl":"https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php","loopSlides":false,"scrollTopOffset":0"hideNavigationOnFirstSlide":false, «isRtl»: false, «excludedWords»:[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}' data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив