Destiny 2 меняет местоположение на последний город до Королевы ведьм

Введение нового контента в Destiny 2 в его последних сезонах, к сожалению, означало удаление старого контента, включая квесты, локации и снаряжение. Итак, с Королева-ведьма скоро запуск это означает, что некоторые области, начиная с 2021 года, начинают сталкиваться с закатом, который медленно выводит действия и предметы коллекционирования из игры.

Одно из прыжков с более высоким профилем, появившееся в этом последнем обновлении, — Destiny 2 Х.Е.Л.М. адрес , который является домом для ряда заданий и линий квестов, которые могут привести к легендарному снаряжению. Однако, хотя предметы и локации в настоящее время смещаются, чтобы освободить место для Королева-ведьма , Bungie приняла решение перенести одно из этих заданий в новое место, чтобы дать игрокам последний шанс выполнить определенные квесты.

С помощью H.E.L.M. уходя, Bungie переместила действие Override в Last City, чтобы игроки могли продолжать получать доступ к игровому режиму в стиле перчаток без исходной точки запуска. Активность останется в последнем городе до конца Destiny 2 Текущий Сезон Потерянных, ведущий к выпуску более крупного Королева-ведьма расширение позже на этой неделе. Это означает, что даже без H.E.L.M. активность для шести человек все еще может быть оспорена до конца сезона «Потерянные» и разграблена для получения всех ее наград.

[media=https://twitter.com/BungieHelp/status/1494418814766927877?ref_src=twsrc^tfw]

К сожалению, этот ход не означает, что Override вернется, когда Королева-ведьма настройки следующего сезона от Destiny 2 контент для новых мероприятий и наград. Тем не менее, фанаты уже давно знали, что Override уйдет в отставку в конце Season of the Lost, независимо от этого переезда в Последний город в последнюю минуту. Таким образом, это будет последний раз, когда игроки смогут погрузиться в эту деятельность, как для преодоления трудностей, так и для завершения любых квестов, которые у них могли быть, которые требовали выполнения Переопределения.

Тема от содержимое хранилища в Destiny 2 продолжает вызывать споры среди фанатов, которые хотят продолжать играть в свои старые любимые занятия и использовать свое любимое оружие сезон за сезоном. При этом объем постоянного добавления контента в Destiny 2 продолжает усложнять управление игрой как для Bungie, так и для игроков, пытающихся освободить место на ПК и консолях. Будем надеяться, что Bungie выпустит новый материал в Королева-ведьма и дальнейшие расширения, чтобы сбалансировать этот толчок и притяжение расширения и прыжков, чтобы создать захватывающий живой опыт для игроков.

Destiny 2: Королева-ведьма выходит 22 февраля для ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив