Как разблокировать солнечный подкласс в Destiny 2

Наше руководство содержит подробные инструкции о том, как разблокировать солнечный подкласс в Destiny 2.

Destiny 2 — это динамичная многопользовательская онлайн-игра, которая нравится многим геймерам по всему миру. Одной из захватывающих особенностей игры являются подклассы, которые позволяют игрокам адаптировать своих персонажей к своему стилю игры. Подкласс Solar — один из самых популярных подклассов, и его разблокировка может значительно улучшить ваш игровой процесс. В этом сообщении блога мы расскажем вам, как разблокировать подкласс «Солнечный» в Destiny 2.

Разблокировка солнечного подкласса

Чтобы разблокировать подкласс «Солнечный», вы должны сначала выполнить квест «Новый свет» под названием «Страж восстает». Этот квест доступен для всех новых игроков, которые только начали играть в Destiny 2. После завершения квеста «Новый свет» вы можете поговорить с командиром Завалой, чтобы начать квест «Искра надежды», который открывает подкласс «Солнечный».

Квест «Искра надежды» требует от вас выполнения различных задач, таких как победа над врагами Улья и выполнение задания «Удар». Выполнив все задания, вы разблокируете подкласс «Солнечный». Важно отметить, что подкласс Solar доступен только для классов Titan, Warlock и Hunter.

Разблокировка подклассов Void и Arc

Объявление

Квест «Глядя в бездну» требует, чтобы вы победили различных врагов и выполнили миссию «Удар». С другой стороны, квест «Верхом на шторме» требует от вас выполнения различных задач, таких как победа над павшими врагами и завершение публичного мероприятия. Выполнив все задания, вы разблокируете подклассы Void и Arc.

Выполнение квеста "Разжигание пламени"

Чтобы полностью разблокировать подкласс Solar, игроки должны выполнить квест «Разжигание пламени». Этот квест требует, чтобы игроки совершали убийства из оружия солнечной энергии и генерировали сферы силы. Вы можете использовать любое оружие солнечной энергии, чтобы выполнить этот квест.

Чтобы отслеживать свой прогресс, перейдите в раздел квестов в игре и выберите квест «Разжигание пламени». Это облегчит вам отслеживание того, сколько у вас убийств с использованием солнечной энергии и сколько сфер силы вы сгенерировали.

Разблокировка подкласса Solar в Destiny 2 может значительно улучшить ваш игровой процесс. Выполнив квест «Страж восстает» и квест «Искра надежды», вы разблокируете подкласс «Солнечный». Кроме того, выполнение квестов «Глядя в бездну» и «Верхом на буре» откроет подклассы «Пустота» и «Арка» соответственно. Чтобы полностью разблокировать подкласс «Солнечный», игроки должны выполнить квест «Разжигание пламени», для которого требуется совершать убийства с помощью оружия солнечной энергии и создавать сферы силы. Мы надеемся, что это руководство помогло вам разблокироватьСолнечный подкласс в Destiny 2. Получайте удовольствие от игры!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив