Marvel Snap: как работают коллекции и серии

Снимок Marvel может быть новая игра на сцене, но в ней уже доступно множество разных карт. Когда вы начинаете игру и зарабатываете новые карты, вы можете задаться вопросом, как вы можете заработать некоторые из новых и более мощных карт.

На самом деле у Snap очень строгий метод предоставления игрокам доступа к новым картам через свои системы вознаграждений, и в этом руководстве мы собираемся объяснить, как именно это работает, чтобы вы знали, когда вы можете ожидать увидеть определенные карты.

Коллекционные пулы и серии

Самая важная концепция в сборе карт заключается в том, что все карты являются частью определенного пула, официально называемого Серия . В настоящее время пять разных серий , и когда вы открываете внутриигровые награды, которые могут включать карты, например Тайники коллекционера , любые карты, которые вы открываете, всегда будут взяты из определенной серии в зависимости от вашего текущего уровня коллекции.

В таблице ниже показано, как ваш уровень коллекции соответствует доступной серии.

Серия

Уровень коллекции

# карт


1

1-214

46


2

215-485

25


3

486+

77


4

486+

10


5

486+

12



Как определяются ваши новые карты

При первом запуске игры карты, которые выполучить гарантированно будет из серии 1 пока вы не достигнете уровня коллекции 214 и собрал их все. Затем то же самое применяется, когда ваш уровень коллекции повышается, и вы продвигаетесь по серии 2. После уровня коллекции 18 фактические карты, которые вы получаете из любой награды, будут случайными , но они всегда будут из серии пока вы не соберете их все .

Это изменится, когда вы достигнете Коллекция Уровень 486 или выше, завершив серию 1 и 2 и получив право на получение 3 ряд . Как только вы окажетесь в этом пуле, Награды за карты могут включать карты из Серии 4 и Серии 5 даже если вы не собрали всю серию 3. Тем не менее, Карты серий 4 и 5 в разы реже . На самом деле, карты Серии 4 встречаются в десять раз реже, чем Серии 3 а карты Серии 5 — в десять раз реже, чем серия 4. На практике это означает, что это очень вряд ли вы увидите их как случайные награды, пока не завершите Серию 3.

На данный момент вам нужно полагаться на удачу, чтобы получить нужные карты, поскольку серия 3 — это самый большой пул в игре, и нет возможности манипулировать тем, какие карты вы получаете в качестве награды. К счастью, теперь Snap представила формат Коллекционные жетоны чтобы игроки могли покупать из постоянно меняющегося набора карт в магазине.

Сезонные карты и изменения серий

Сезонные карты и карты с ограниченным доступом, такие как награды Season Pass, становятся доступными для всех игроков в сезоне после их выпуска. Они добавлены к Ряд 5 .

Разработчик Marvel Snap, Second Dinner, недавно объявил, что некоторые карты из высшей серии будут перемещены во времени в более низкую серию, чтобы сделать их более доступными для игроков. Сюда входят карты, переходящие из серии 5 в серию 4 и из серии 4 в серию 3.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив