Marvel Snap: руководство для начинающих | Советы по началу работы

Снимок Marvel — новейшая многопользовательская коллекционная карточная игра от Marvel. В нем представлены знакомые культовые герои Marvel, сражающиеся с другими игроками в стратегической карточной битве.

После нескольких месяцев бета-тестирования игра только что наконец-то вышла на ПК и мобильных устройствах, поэтому многие игроки все еще изучают, какие стратегии являются лучшими.

Вот 10 лучших советов, которые мы можем дать вам, чтобы начать играть в игры Marvel Snap. Давайте погрузимся в

HavocGaming

Вам нужно смешать карты, которые дают вам энергию, и те, которые имеют большие эффекты. На самом деле есть дешевые карты, такие сильные, как Алая Ведьма, которые меняют местоположение всего за 2 энергии.

3. Используйте кнопку отмены

Это может быть неочевидно, но на самом деле это кнопка отмены в игре. Используйте это, если вы просто хотите сделать ментальную перезагрузку или если вы хотите убрать все свои карты.

Кредиты изображений: HavocGaming

Чтобы отменить, нажмите энергия и он покажет кнопку отмены.

4. Зная выявленный порядок

Порядок раскрытия не случайный. Не многие игроки знают об этом, но человек с светящееся имя тот, чьи карты открываются первыми.

Используйте эту информацию в своих интересах.

5. Кто выиграет вничью

Чтобы определить, кто выиграет ничью, игра анализирует местоположение, чтобы увидеть, у кого самая мощная . Так что, если у вас больше всего силы, вы выигрываете место.

Это так просто.

6. Используйте оснастку

Не бойтесь оснастка . Это может потребовать некоторого мужества, но в психологической войне резкость необходима. Мало того, вы также получаете гораздо больше кубиков, особенно если знаете, что выиграете.

Кредиты изображений: HavocGaming

7. Карты, которые вы не используете

Если вы хотите прогрессировать в игре, не забудьте использовать свой необычные карты . Не будьте скрягой и экономьте на обновлении своих карт.

Поначалу обновлять карты очень дешево, поэтому делайте это чаще.

8. Выполните задание

Миссий Проблемы и сезоны проходят . Выполняя свои миссии, вы можете заработать много кредитов, золота и разблокировать новые карты.

9. Проверять магазин ежедневно

Игроки могут заработать 50 кредитов каждый день, если они проверяют магазин ежедневно. Проверить магазин очень просто, и это стоит 50 кредитов.

10. Советы по расположению

Локации могут сделать или сломать игру. Не забудьте посмотреть на эффект каждого местоположения. Например, локация Atlantis имеет +5мощность если у вас есть 1 карта в нем. Используйте эту информацию в своих интересах

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив