Marvel Snap планирует добавить режим PvP позже в этом году

Снимок Marvel добавляет одну из самых востребованных функций, режим PvP, в конце этого года. Это происходит от Второй ужин представитель разговаривает с Вашингтон пост . Он поделился, что будущее обновление стратегической карточной игры позволит игрокам соревноваться с друзьями.

Популярность Marvel Snap значительно выросла с момента его запуска пару недель назад, а бесплатная игра уже преодолела отметку в 2 миллиона долларов, заработанных благодаря внутриигровой монетизации. Хорошей новостью для игроков является то, что команда разработчиков прислушалась к отзывам игроков и выпустила дорожную карту, в которой подробно описывается контент, который появится в Marvel Snap в ближайшем будущем. Поскольку 2022 год подходит к концу, скоро в игре должно появиться PvP.

«Marvel Snap полностью цифровой и использует простую онлайн-рейтинговую систему, которая сопоставляет вас со случайными противниками аналогичного уровня квалификации». Представитель разработчиков объяснил, как в основном работает соревновательный режим в Marvel Snap. Second Dinner также добавил в дорожную карту: «Мы считаем, что Battle Mode — лучший способ играть против друзей или проводить турниры сообщества, потому что он обеспечивает явного победителя, но при этом включает механику Snap».

Режим PVP в Marvel Snap будет работать иначе, чем рейтинговый режим, позволяя игрокам сразиться с друзьями в серии игр вместо того, чтобы подбирать случайных игроков друг к другу. Каждый игрок начинает с десятью единицами здоровья и наносит своему противнику четыре повреждения при снэпе, пока у одного из игроков не останется здоровья. Имейте в виду, что каждый игрок будет использовать одну и ту же колоду, сохраняя все на одном игровом поле. Согласно дорожной карте, «находящиеся в разработке функции также включают режим без рейтинга, жетоны коллекционера и широкоэкранный пользовательский интерфейс для ПК».

Кроме того, Second Dinner стремится добавить в карточную игру на тему Marvel новые внутриигровые события, соревновательный режим, коллекционные эмоции и мифические варианты супергероев. Проверьте официальный пост в блоге чтобы узнать больше о планах разработчиков на будущее для Marvel Snap. Теперь в игру можно играть на IOS, Android и ПК через Steam.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив