Marvel Snap: лучшие колоды для использования | Мета-гид

Снимок Marvel только что был выпущен на ПК и мобильных устройствах после долгого пребывания в бета-версии. Игра основана на карточной стратегии, например, какую карту использовать или когда ее использовать.

Это одна из тех игр, которые вы должны изучить, прежде чем станете действительно хороши в игре. Таким образом, многие игроки ждут новостей о том, какую мету и какие колоды лучше всего использовать.

Однако, поскольку игре всего несколько дней, в Интернете можно найти не так много ресурсов. К счастью, вы нашли это руководство, которое хотя бы дает вам некоторое представление о том, какие колоды лучше всего использовать. Давайте начнем.

АлександрКочча

Это колода, которую вы хотите Морбиус бегут в первых рядах. Вы хотите, чтобы в нем был Дракула, и он дает вам массивный шип. Новые игроки не ожидают такого набора игр, поэтому против них это эффективно.

АлександрКочча

Эти карты полагаются на огромное влияние на противоположную сторону доски. Такие карты, как Гадюка, дают вам контроль над вражескими картами, так что это очень хороший стиль игры против карт, если вы знаете, что у вашего противника отличные карты.

АлександрКочча

Сильные карты, такие как Капюшон и Убийца, значительно увеличивают уровень угрозы этого списка карт.

АлександрКочча

Стиль игры Локджоу позволяет вам использовать как можно больше карт на замена .

Комбо-колода Вонга

Как и в случае с колодой Локджоу, Вонг играет важную роль в этой конкретной комбинации колоды. У Вонга есть постоянный эффект: «Ваше действие раскрывает способности в этом месте дважды».

Колода зоопарка «Натиск»

Имеет комбинацию предыдущих колод. Это мастер на все руки палуба.

Убедитесь, что у вас есть Человек-муравей, Ночной Змей, Девушка-Белка и Ледяной Человек. Каждая карта воспроизводит эффекты друг друга, поэтому убедитесь, что они у вас есть.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив