Создатель Marvel Snap не уверен в представлении режима одиночной игры

Однопользовательский режим для стратегической карточной игры Снимок Marvel Игроки уже давно запрашивали его, но, к сожалению, разработчик Second Dinner не уверен, что режим будет представлен в ближайшее время.

Говорю с ИГН , Бен Броуд, создатель Marvel Snap, заявил, что команда разработчиков все еще думает о том, сможет ли она создать забавный режим, учитывая, что Marvel Snap в основном ориентирован на многопользовательский режим. «Я не знаю. Думаю, я бы сказал, что мы недостаточно подумали о том, как это может выглядеть, чтобы точно знать, сможем ли мы сделать что-то действительно веселое в этом пространстве. " Бен также считает, что Marvel Snap отличается от других карточных игр тем, что вращается вокруг интеллектуальных игр и требует, чтобы игроки представляли себе следующий ход своего противника.

Также утверждалось, что у Second Dinner есть планы по созданию новых режимов: «Я думаю, что есть много места для новых режимов. У нас есть много крутых идей для новых игровых режимов, которые являются многопользовательскими режимами, но я не знаю о одиночная игра." Похоже, разработчики решили не создавать однопользовательский режим в пользу улучшения многопользовательского режима. Кроме того, Second Dinner может полагать, что одиночная игра не будет успешной, учитывая соревновательный характер карточных игр. «Я не знаю. Эта игра сильно отличается от других карточных игр, верно? И самое интересное в игре — это игра разума и попытка представить, что ваш противник может сделать дальше». базовая предпосылка Marvel Snap.

Несмотря на то, что геймеры просили об этом, однопользовательский режим не обязательно будет приятным, поскольку он работает иначе, чем многопользовательский. Если вы пропустили, Second Dinner выпустил файл дорожная карта для карточной игры на тему Marvel, включая массу нового контента, который появится в игре в будущем. В игру будут добавлены широкоэкранный пользовательский интерфейс для ПК, режим без рейтинга, новая система титулов и жетоны коллекционера, в то время как новый соревновательный режим, системы гильдий и социальных сетей, внутриигровые события, коллективные эмоции и мифические варианты супергероев в настоящее время находятся в разработке. статус.

И последнее, но не менее важное: официальный представитель сообщил The Washington Post, что Marvel Snap добавляет режим PVP , что позволяет игрокам брать друзей. Он работает иначе, чем рейтинговый режим, в котором случайные игроки соревнуются друг с другом в серии игр. Marvel Snap доступен на ПК, устройствах IOS и Android.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив