The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — как пройти святилище Кам Урог

Добро пожаловать в наше руководство о том, как завершить Храм Кам Урог в Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы . Святилище Кам Урог находится в Хатенский район части игры и является одной из многих святынь, разбросанных по всему игровому миру.

Чтобы получить доступ к святилищу, игрок должен сначала выполнить квест « Проклятая статуя », который можно получить, поговорив с Доктор Калип в своей каюте к востоку от форта Хатено. Это руководство проведет вас через шаги, необходимые для завершения Храма Кам Урог и получения Сфера духа в пределах. Он также даст советы о том, как пройти сложную головоломку святыни и избежать любых опасностей, которые могут скрываться внутри.

Поиск и доступ к храму

Чтобы начать квест «Проклятая статуя», отправляйтесь в регион Хатено и найдите хижину доктора Калипа к востоку от форта Хатено .
  • С Великого плато вы можете быстро добраться до Башня Хатено или пройдите туда пешком.
  • Как только вы окажетесь в Хатенский район , ищите Форт Хатено в списке юго-восточный угол региона.
  • Из форта Хатено идите на восток и следуйте по дороге, пока не дойдете до развилки.
  • Сверните на правую развилку и продолжайте движение по дороге, пока слева не увидите хижину доктора Калипа. Он должен располагаться на поляне в окружении деревьев.


Поговорите с доктором Калипом и обращаться к нему как к «доктору». Это вызовет квест «Святилище», и он расскажет вам о светящейся фиолетовой статуе. Ночью выезжайте в ближайший кладбище надгробий и найдите статуя со светящимися фиолетовыми глазами . Стреляйте в статую стрелой открыть святилище Кам Урог. Войдите в храм и спускайтесь по склону.

Навигация по храму

В этом храме есть большая круглая комната с вращающимися платформами. Чтобы пройти через эту комнату и добраться до алтаря наверху, вам нужно будет использовать эти платформы, чтобы подняться наверх.

Начните со стояния на одном из широкие платформы которые примыкают к круглой комнате. По мере того, как комната вращается, обратите внимание на движение платформ и спланируйте свой путь к алтарю. Когда появится платформа, она приведет вас ближе к алтарю, прыгать или скользить по нему . Продолжайте использовать платформы, чтобы подняться наверх, избегая шаров с шипами в комнате и оставаться на платформах во время их движения. Если вы упадете с платформы или пропустите прыжок, вы можете использовать Sheikah Slate. Крионис способность создавать ледяные столбы и возвращаться на платформу. Когда вы приблизитесь к верхней части комнаты, вам может понадобиться использовать Магнезис способность Sheikah Slate перемещать металлические платформы на место. Когда вы доберетесь до алтаря наверху, возьмите Сфера духа и завершите квест в храме.

Это может занять около проб и ошибок чтобы найти лучший маршрут через вращающуюся комнату, но с практикой и терпением вы сможете добраться до алтаря и завершить святилище Кам Урог.

Советы и подсказки для храма Кам Урог

  • Следите за движением платформ и спланируй свой маршрут к алтарю.
  • Будьте готовы к прыжок или планировать на следующую платформу, когда она появится.
  • Если у вас возникли проблемы избегая шаров с шипами , используйте файл Стазисная способность Шифера Шейха, чтобы временно остановить их.
  • Практикуйте свое время и постарайтесь почувствовать движение платформ и расположение шипастых шаров.
  • Если вы изо всех сил пытаетесь победить святыню, попробуйте использовать Sheikah Slate. Способность дистанционной бомбы чтобы очистить шары с шипами и добраться до алтаря.
  • Не бойтесь пробовать разные маршруты и стратегии, чтобы найти то, что лучше всего подходит для вас.

Храм Кам Урог может быть сложным, но полезным опытом. Следуя шагам, описанным в этом руководстве, и используя предоставленные советы и приемы, вы сможете перемещаться по вращающейся комнате и достигать алтаря наверху. Не забывайте использовать способности Sheikah Slate в своих интересах и не бойтесь пробовать разные маршруты и стратегии, чтобы найти то, что работает лучше всего.для тебя. С терпением и практикой вы сможете победить святилище Кам Урог и забрать Сферу Духа внутри.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив