The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — как пройти квест «Храм коронованного зверя»

В Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы , игроку предстоит пройти более 120 святынь. Преодолев испытания древних монахов-шейхов, игрок может усилить Линка для решающей битвы с Бедствие Ганон (или возиться в Хайруле еще пару сотен часов).

Из этих Святынь Рито бард Касс будет раздавать некоторые квесты святилища, которые обычно включают в себя решение ближайшей головоломки, чтобы вызвать святилище. Квест «Храм коронованного зверя» — один из них, и он может быть довольно головоломным.

С чего начать Коронованный зверь

Чтобы начать квест «Святилище коронованного зверя», отправляйтесь в Башня Ланайру и голова юго-восток . Вы должны быть в состоянии найти Касса, слушая его культовый аккордеон . Поговорите с Кассом, и он расскажет вам о пьедестале святилища перед вами и споет вам песню, которая подскажет, как вызвать святилище.

Зверь в короне из кости,

Скачет по буйной зелени.

Установите зверя на его трон,

Ибо только тогда видна святыня.

Зверь, о котором говорится в песне, это, конечно же, Олень . Достаточно удобно, что в близлежащем лесу можно найти группу оленей. Вы можете захотеть наденьте стелс-броню -- олени пугливые животные. Подкрадитесь к Оленю, убедившись, что не попадайся ему в поле зрения . Когда вы будете достаточно близко, оседлать Оленя как вы бы лошадь и успокоить его пока вы не восстановите контроль. Для этого вам может понадобиться более высокий предел выносливости.

После этого просто покататься на Олене вернуться к Кассу и на пьедестал святилища . Если все пойдет хорошо, должен появиться Храм, и Касс поздравит вас с хорошо выполненной работой. Конечно, ваша работа еще не закончена, пока Храм не будет завершен.

Храм Мецца Ло — Древняя Троица

В Храм Мецца Ло , вам будет представлена ​​большая открытая комната и переключатель размещен на рампе. В середине комнаты есть большая колонна, а рядом платформа; нажатие переключателя заставит платформу вращаться вокругцентральная стойка . Рядом с пандусом находится металлический блок, мешающий проезду лазер . Вы можете переместить этот металлический блок, используя Магнезис , а лазер нажмет на переключатель для вас . Лазер можно временно отключить с помощью Стазис в теме.

Поднимитесь по пандусу и нажимайте на переключатель, пока платформа не переместится в конец пандуса. Пройдите на платформу и используйте стазис, чтобы отключить лазер. Используйте Магнезис переместить металлический блок в сторону, чтобы лазер мог нажмите на переключатель . В качестве альтернативы вы можете использовать стрелы или бомбы чтобы активировать переключатель. Когда переключатель активирован, платформа, на которой вы находитесь, повернется на 90 градусов вокруг центральной стойки. При первой активации платформа перенесет вас на возвышенность с сундуком с сокровищами. Откройте сундук, чтобы получить Громовой клинок , полезное оружие ближнего боя.

Активируйте переключатель еще раз, и платформа должна привести вас к другой возвышенности с прижимная пластина . Эта прижимная пластина нуждается в объекте сверху, чтобы оставаться прижатым, поэтому используйте Магнезис принести либо сундук с сокровищами или металлический блок от ранее к прижимной пластине, и поместите их поверх пластины. Как только нажимная пластина будет нажата, ворота к Монаху откроются. Просто активируйте переключатель еще раз и езжайте на платформе к месту, где ждет Монах. Поговорите с монахом, чтобы получить Сфера духа .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив