Animal Crossing New Horizons: все настоящие статуи

Редд — персонаж игры Пересечение животных: новые горизонты что будет часто посетите свой остров продать вам широкий выбор картин и статуй. Он продает многие из своих товаров по относительно низкой цене, но в этой скидке есть одна загвоздка.

Всего у Редда можно купить тринадцать различных статуй. , обязательно будет несколько подделок, которые вам нужно остерегаться до береги свои колокольчики . В этом руководстве мы рассмотрим все статуи, которые вы можете найти в игре, и какие из них настоящие, а какие поддельные.

Древняя статуя

На основе статуи «Сякоки догу» неизвестных японских скульпторов Дзёмон, показанной слева. У поддельной версии этой скульптуры из головы слева и справа будут торчать антенны, а у настоящей их нет. Подделка также будет выглядеть немного более грязной, чем настоящая.

Красивая статуя

На основе статуи «Венера Милосская» работы Александра Антиохийского, показанной слева. на поддельной версии будет несколько ожерелий, тогда как на настоящей не будет ни одного.

Знакомая статуя

На основе знаменитой статуи Огюста Родена «Мыслитель», показанной слева. У этой статуи не будет поддельной версии, и она всегда будет законной. Вы можете купить его, не беспокоясь о подделке.

Галантная статуя

На основе известной статуи «Давид» Микеланджело, показанной слева. поддельная версия этой статуи будет держать книгу в правой руке, а у оригинала в правой руке ничего не будет.

Большая статуя

На основе «Статуи Камехамеха» Томаса Р. Гулда, показанной слева. Эта статуя также будет всегда быть законным , в коллекции Редда не обнаружено подделок. Вы можете купить это, зная, что это реально.

Информационная статуя

На основе скульптуры «Розеттский камень» работы неизвестных египетских писцов, показанной слева. Рассказать о разнице между этими скульптурами вполне очевидно, как поддельная версия будет ярко-синего цвета, а настоящая версия будет серо-бежевого цвета.

Статуя Матери

На основе скульптуры «Капитолийский волк» работы неизвестных скульпторов, возможно, Антонио дель Поллайуоло, показанной слева. С этим может быть трудно сказать, но Поддельная версия изображает волчицу, высунувшую язык, а у настоящей нет языка.

Таинственная статуя

На основе скульптуры Тутмоса «Бюст Нефертити», показанной слева. Эта скульптура также изображает фальшивую версию с украшениями, с у подделки серьга в правом ухе. На настоящей версии нет серег.

Прочная статуя

На основе статуи Мирона «Дискобол Таунли», показанной слева. Еще один с украшениями, поддельная версия будет иметь часы на поднятой руке. В реальной версии часов не будет.

Статуя Каменной Головы

На основе статуи «Колоссальная голова ольмека» работы неизвестных скульпторов ольмеков, показанной слева. На первый взгляд это может занять минуту, чтобы заметить, но поддельная версия слегка улыбается, а настоящая - нет.

Огромная статуя

По мотивам скульптуры«Хоумуву дин» неизвестных китайских скульпторов Шан, показанный слева. Поддельная версия этой скульптуры будет иметь небольшую третью ручку посередине, а в настоящей версии ее нет.

Доблестная статуя

На основе статуи «Крылатая победа Самофракии» работы неизвестных фракийских скульпторов, возможно, Полиокрета, показанной слева. На это вам действительно нужно обратить внимание, так как подделка - это зеркальная копия оригинала. левая нога торчит в фейковой версии , тогда как реальная версия будет иметь свою правую ногу.

Статуя воина

На основе статуи «Солдат терракотовой армии» неизвестного китайского скульптора Цинь, показанной слева. поддельная версия этой статуи будет держать лопату , тогда как реальная версия ничего не держит.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив