Человек с бензопилой: как читать мангу после 1 сезона

Подарив нам два с половиной месяца незабываемых развлечений, Бензопила первый сезон наконец подошел к концу. Хотя официально мы еще не слышали о возвращении шоу с новым сезоном, это объявление — не более чем формальность. Нет никаких причин, по которым сериал не будет продолжен вторым, третьим и многими другими сезонами. «Человек с бензопилой» имеет невероятный рейтинг 85 на IMDB, что говорит о его успехе в сообществе.

Первый сезон «Человека с бензопилой» оставил нам много вопросов без ответов, например, кем была девушка в конце эпизода, происхождение Gun Devil и правда о Макима намерения. На данный момент мы не можем ожидать, что сериал вернется до 2024 года, поэтому большинству фанатов может быть трудно ждать так долго, чтобы получить ответы на свои вопросы.

На какой главе заканчивается 1 сезон сериала «Человек с бензопилой»?

В первом сезоне «Человека с бензопилой» сериал освещал историю до глава 38 . Итак, если вы хотите начать читать манга после просмотра аниме стоит начать с глава 39 озаглавленная Tearjerker . Глава дает нам краткое представление об Shark Fiend и о том, как он является приверженцем Chainsaw Devil. Глава 39 также захватывающая для Денджи, поскольку он идет на свидание с Макимой, и они смотрят три фильма подряд. Они прекрасно проводят время вместе, и в этой главе раскрывается новая сторона Макимы.

Все, что скрыто в «Человеке с бензопилой», 1 сезон

Арки первого сезона «Человека с бензопилой» следующие:

  • Сага об общественной безопасности

Вступительная арка (эпизоды 1-2)

Арка Бэт-Дьявола (эпизоды 2-5)

Арка Дьявола Вечности (эпизоды 5-7)

Человек с катаной Арка (эпизоды 8-12)

Поскольку аниме покрывало историю до главы 38 мы также должны были познакомиться с пробужденной формой Силы, где у нее вырастает несколько рогов из-за чрезмерного потребления крови. Когда Денджи спрашивает о ее новой форме, она бьет его кулаком, чтоотправляет его в полет через комнату, и ее сила удивляет Денджи и Аки. Похоже создатели оставили эту часть 38 главы на второй сезон.

Где читать мангу "Человек с бензопилой"?

«Человек с бензопилой» был опубликован Shueisha в их журнале Weekly Shonen Jump Magazine, который выходил с декабря 2018 года по декабрь 2020 года. Затем, в июле 2022 года, его вторая часть начала сериализацию в Shueisha Shonen Jump Plus, где новые главы начали публиковаться в Интернете. Для международных фанатов «Человек с бензопилой» доступен для чтения на Виз Медиа и Манга Плюс официальный сайт, где новые главы выходят в англоязычных переводах. Также доступно приложение Play Store для обеих платформ.

Чего ожидать от 2 сезона сериала «Человек с бензопилой»?

Первый сезон охватывал первые четыре дуги Саги об общественной безопасности, и мы можем легко ожидать, что предстоящий сезон охватит оставшиеся четыре дуги —

  • Арка Девочки-Бомбы (главы 40-52)
  • Международная Арка Ассасинов (главы 53-70)
  • Арка Gun Devil (главы 71-79)
  • Арка Контрольного Дьявола (главы 80-97)

По мере продвижения манги «Человек с бензопилой» история становится все лучше и лучше, а насилие и кровавая баня усиливаются в равной степени. Предстоящие арки принесут в историю более сильных злодеев по сравнению с тем, что мы видели в первом сезоне. Второй сезон познакомит нас с Дьяволом Бомбой, Дьяволом Тьмы, долгожданным Пистолет Дьявол , и самый сильный антагонист серии на данный момент, The Control Devil. Не только с точки зрения экшена и насилия, предстоящая история наполнена неожиданными поворотами.

Учитывая, что в этой истории так много интересного, неудивительно, что фанаты ждут второго сезона. Но если вы не можете сдержаться, чтобы узнать, что будет дальше, лучше продолжить читать мангу «Человек с бензопилой».


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив