Genshin Impact: как ответить на тысячу вопросов с Пеймон

Быстрые ссылки

Genshin Impact не привыкать к событиям, и прямо сейчас происходит новое. Он называется Тысяча вопросов с Пеймон , и игроки могут выиграть Мору, сыграв все три дня, в которые проходит событие.

Что такое Тысяча вопросов с Пеймон?

Для тех, кто играл в Genshin Impact [/b] какое-то время событие «Тысяча вопросов с Пеймон» не будет чем-то новым. Это событие существует уже давно: у игроков была возможность ответить Тысяча вопросов Пеймон в декабре 2020 года а также в апреле 2021 года. Игрокам предстоит ответить на 10 вопросов в день. Каждый правильный ответ приносит игрокам 5000 Мора, что дает им в общей сложности 50000 Мора каждый день. Таким образом, любой, кто сыграет все выходные и правильно ответит на все вопросы, заработает 150 000 Мора, что является довольно полезной нагрузкой. Вопросы доступны 27 28 и 29 августа 2021 г. и сбрасываются в 4:00 по местному времени.

Это событие происходит в браузере, а не в игре, подобно недавнему Дальнему путешествию или Интернет-мероприятие "Приглашение цапли" . Но ссылка недоступна на веб-сайте miHoYo, как это обычно бывает, поэтому игрокам придется найти способ ответить на вопросы Пеймон другим способом.

Как получить доступ к тысяче вопросов с Пеймон

Чтобы ответить на вопросы Пеймон, игрокам потребуется доступ к Пеймон меню. В меню найдите кнопку с надписью «Особое событие». Если игроки используют ПК или мобильные устройства, плитка «Особое событие» перенесет их прямо в окно браузера, открывая ссылку, по которой игроки могут ответить на эти вопросы. Однако на PlayStation появится QR-код для сканирования на мобильном устройстве, по которому игрок перейдет по ссылке на своем телефоне.

Далее игрокам нужно будет войти в свою учетную запись miHoYo Счета. Затем они могут ответить на свои вопросы в течение дня. Каждый вопрос представляет собой вопрос с несколькими вариантами ответов с четырьмя ответами или вопрос «Верно или неверно». Если игрок получает неправильный ответ, не волнуйтесь; этот тест можно пересдать. Награды Mora будут отправлены на почтовый ящик игроков примерно через 10 минут после прохождения викторины. На этот раз в ротацию было добавлено несколько вопросов, касающихся новых персонажей и локаций, которые были добавлены в игру после последнего события «Тысяча вопросов», но большинство из тех, которые могут появиться, такие же, как и в предыдущих событиях. Всего возможно около 150 вопросов.

[b] Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив