Gotham Knights: руководство по игре в Red Hood

Готэмские рыцари прибыл с впечатляющим Готэмом с открытым миром и набором персонажей, готовых для вас. Когда Бэтмен ушел, а Готэм предоставлен самому себе, вам предстоит многое исследовать и бороться с множеством преступлений, спасая город снова и снова. Вы начнете игру, выбрав, за какого из рыцарей вы хотите сыграть первым.

Не волнуйтесь, это не постоянный выбор, но вам придется жить с ним час или два. Чтобы изменить своего персонажа, вам нужно сначала выполнить обучающую миссию и ваша первая ночь в патруле в Готэме. А пока предположим, что вы выбрали роль Красного Колпака, мощного бойца с двойным оружием и характером.

Стиль игры и способности

Красный Колпак — довольно универсальный персонаж, и то, как вы будете играть за него, часто будет зависеть от ситуации и выбранных вами навыков. Во многих смыслах Красный Колпак — потрясающий скандалист. Он может встать перед лицом своих врагов и доминировать над ними с помощью захватов, ударов и бросков. Его персонаж кажется тяжелым, а его удары кажутся мощными, но он также собирается выдержать много ударов с таким подходом к бою.

Стоит помнить, что Red Hood оснащен парой пушек, потому что дальний бой также является жизнеспособным вариантом для этой мощи. Вы можете прицеливаться и стрелять, нанося невероятный прямой урон, или же вы можете стрелять как часть своего комбо атаки. Оба варианта дают вам немного больше расстояния от врагов и могут помочь уберечь вас от опасности, особенно если у вас мало здоровья.

Дерево навыков

Здесь стоит отметить, что все деревья навыков для Красного Колпака жизнеспособны в Gotham Knights. Что касается того, что выделяется, на ум приходят Brawler и Vengeance. Brawler действительно позволяет вам сблизиться со своими врагами. Вам будут предоставлены привилегии, такие как возможность хватать врагов с половинным здоровьем, прикреплять к ним сотрясающие мины и бросать их обратно в других противников. Вы также получите возможность захватывать более крупных противников, что сделает бои с мини-боссами намного более управляемыми, чем раньше.

Месть также имеет несколько хороших навыков, хотя они, как правило, немного более пассивны, чем активны. Если вы выберете правильные навыки, вы можете получить бонусы, сражаясь с различными фракциямиПодземный мир Готэма. Хотя это может быть не самый эффектный вариант, иногда прямое усиление в бою очень полезно.

Разблокировка рыцарства

После того, как вы завершите свою первую ночь в патруле, вы заметите, что некоторые испытания рыцарства ждут своего завершения. Если вы думаете о том, чтобы какое-то время поиграть в Красного Колпака, потратьте немного времени, чтобы разблокировать самую мощную версию самого себя. У всех рыцарей есть это испытание, и его выполнение дает большие преимущества и разблокировку. В частности, для Красного Капюшона Рыцарство открывает возможность мистического шага и мистические выстрелы для использования с оружием Красного Капюшона. Эти улучшения придают пушкам Красного Капюшона дополнительную мощность выстрелов и делают геймплей увлекательным, когда они полностью улучшены в дереве рыцарства.

Система уровней в Gotham Knight чрезвычайно снисходительна и не позволяет игрокам заниматься ненужным гриндом. Когда вы повышаете уровень одного Рыцаря, например, Бэтгерл , уровень всех остальных рыцарей также повышается. Итак, если вы решите сразиться с Готэмом под именем Робин , Красный Капюшон или Найтвинг, вы обнаружите, что все они одинаково сильны и хорошо оснащены для борьбы с преступностью. Ничто не мешает вам опробовать каждого рыцаря столько, сколько вам хочется. На самом деле, можно даже сказать, что эта система поощряет вас к этому.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив