Сколько времени нужно, чтобы пройти Kirby and The Forgotten Land

Кирби и забытая земля является одной из самых симпатичных игр с розовым пуховиком и врагами, которых можно победить подушкой. Сказать, что эта игра очаровательна, было бы преуменьшением. Последнее приключение Кирби вместе с его новообретенным сила большого рта , делает поездку веселой и радостной в яркой обстановке.

В своем путешествии вы спасете Уоддл Ди, столкнетесь с большими боссами и исследуете совершенно разные зоны с изобретательскими настройками . Как долго вы можете провести с этой прекрасной игрой? Ну, это во многом зависит от вашего стиля игры, так как игра может быть довольно короткой или довольно длинной. К счастью, у нас есть метрики от HowLongToBeat чтобы ваш стиль игры соответствовал ожидаемому игровому времени.

Как долго продлится Кирби и Забытая земля, если я буду развивать историю?

Если вы ищете опыт, в котором есть только самое необходимое, вы можете рассчитывать на то, что проведете с Кирби около 10 часов. Этот стиль игры заставляет вас действительно бежать к финишу. Он не учитывает повторение уровней для сбора большего количества ресурсов или поиска каких-либо секретов. Если вы играете и решили, что хотели бы испытать немного больше того, что может предложить эта игра, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго продлится Kirby and The Forgotten Land, если я буду баловаться побочным контентом?

Если вы относитесь к тому типу людей, которые любят время от времени повторять уровень, чтобы посмотреть, сможете ли вы добиться большего успеха, вы можете рассчитывать на то, что проведете около 155 часов с Kirby and the Forgotten Land. Это позволит вам найти некоторые секреты и разблокируемые предметы, оставленные при первом прохождении уровня. Вы даже можете взять на себя некоторые дополнительные испытания или послеигровой контент. Опять же, как только вы запустите этот маленький шарик, вы можете обнаружить, что ищете все больше и больше секретов. Если вы решите, что хотите сделать все это, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится Kirby and The Forgotten Land, если я все увижу и сделаю?

Если вы в некотором роде завершитель, вы можете захотеть взять на себя каждую дополнительную задачу. Вы можете попытаться найти всех возможных Уоддл Ди — даже тех, которые действительно тайно спрятаны. Если вы хотите играть именно так, то можете рассчитывать на то, что проведете около 26 часов в Kirby and the Forgotten Land. Это определенно далеко от относительно короткой основной истории, но если вы получаете удовольствие от игры, почему вы хотите, чтобы веселье прекратилось? Идите вперед и найдите все секреты, разблокируйте все улучшения и найдите пропавших без вести Уоддл Ди! Ты можешь это сделать!

​​​​​


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив