Сколько времени нужно, чтобы пройти Cyberpunk 2077

Киберпанк 2077 это звездная игра сверху донизу. Хотя, возможно, у него был свой взлеты и падения в прошлом то, что существует сегодня, — это отличный опыт просто жду, чтобы в нее сыграли все и каждый. С основным сюжетом, который заставит вас гадать, и побочными квестами, такими же мощными, как и основные, вы получите одни из лучших текстов в видеоиграх . То, как вы играете за V, полностью зависит от вас, и есть множество вариантов на выбор.

И все это, даже не упоминая J Онни Сильверхенд , которого играет невероятный Киану Ривз. Cyberpunk 2077 — это подарок, который продолжает дарить. Итак, сколько времени вы собираетесь погрузиться в это название? Это зависит от того, какой вы геймер и от вашего стиля игры. К счастью, мы подготовились. HowLongToBeat предоставил нам отличные показатели для оценки того, сколько времени вы проведете в мире Cyberpunk 2077 независимо от того, как вы решите играть.

Как долго длится Cyberpunk 2077 если я буду развивать сюжет?

Вы ищете оптимизированный опыт Киберпанк 2077? Ну, если ты, вы можете рассчитывать на то, что проведете в игре около 235 часов. Это довольно длинная основная история, но в Найт-Сити есть еще много всего, что можно исследовать, если вы хотите. В любом случае, если у вас мало времени или вас интересует только основной путь, тогда играйте по-своему! Взрыв! Но если вы обнаружите, что хотите добавить что-то еще, то мы можем сказать вам, сколько еще времени вы проведете в Найт-Сити.

Как долго длится Cyberpunk 2077 если я балуюсь побочным контентом?

Может быть, вы хотите завязать небольшой роман, или, может быть, вас просто интересуют некоторые из замечательных побочных квестов игры. Какой бы ни была ваша причина, если вы хотите смешаться с некоторыми дополнительными достоинствами киберпанка, вы потратите около 595 часов на игру. Это изрядное количество времени, но если вы обнаружите, что жаждете еще большего, у вас есть еще много возможностей сделать. Если вы хотите участвовать во всем, что можете, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится Cyberpunk 2077 еслиЯ вижу и делаю все?

Итак, вы хотите разгадать все секреты и завершить все побочные квесты в Cyberpunk 2077? Вы охотитесь за каждым трофеем и хотите увидеть каждую концовку? Ну если вы решили пойти по пути завершителя, вы можете рассчитывать на то, что проведете около 103 часов с Cyberpunk 2077. Это огромное количество времени, и много качественного времени с Джонни Сильверхендом. Это также очень полезно. Если у вас есть столько времени, и вы наслаждаетесь игрой, выпейте каждую унцию того, что она может предложить. С такой хорошей игрой вы не пожалеете ни минуты, проведенной в Найт-Сити.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив