Fortnite Глава 4 Сезон 1: Расположение всех экзотических и мифических предметов

Epic Games сделала все возможное для Фортнайт Глава 4 Сезон 1 с включением целых новая карта с множеством невиданных ранее локаций. Вы можете поскользнуться и поскользнуться в заснеженных районах Брутальный бастион и Одинокие лаборатории , или исследовать средневековые области, такие как Цитадель и Площадь Наковальни . Свежий новый контент, например дополнения , новый боевой пропуск , а также произошли изменения в пуле добычи, которые обязательно обеспечат уникальный опыт для всех игроков.

Экзотические и мифические предметы — еще одно включение в Fortnite Chapter 4 Season 1. Некоторые возвращают предметы из предыдущих сезонов, а другие никогда раньше не видели. Из Нестареющего Чемпиона. Бывшая винтовка калибра до Теневой следопыт , есть широкий спектр предметов, которые игроки могут получить в свои руки.

Винтовка экс-калибра Нестареющего чемпиона (Эпохальный)

Винтовка бывшего калибра нестареющего чемпиона — это мифический вариант винтовки Ex-Caliber. Как и другой вариант, винтовка экс-калибра The Ageless Champion стреляет мечевидные снаряды который будет прилипать к игрокам и поверхностям, прежде чем взорваться — только эта версия наносит еще больше урона. Эта мощная мифическая винтовка может быть можно получить, победив Нестареющих в Цитадели . Не забудьте запастись лекарствами и оружием на Нестареющий вооружен ударным молотом . Подойдите слишком близко, и вы можете просто получить раннее возвращение в лобби перед игрой.

Нестабильный лук (экзотический)

Нестабильный лук вернулся в главу 4 сезон 1. Это экзотический лук, который будет случайным образом переключаться на разные типы луков каждый раз, когда вы выпускаете стрелу. В одну минуту это может быть Взрывной лук, в следующую — Ударно-волновой лук. Нестабильный лук может быть куплена за 500 золотых слитков по Wild Card , который расположен в заливе Волнорез .

Боевой лук (экзотический)

Боевой лук — это еще один вариант экзотического лука, который стреляет крюком, который тянет вас в направлении, в котором он стреляет. Как и Нестабильный Лук, этот предмет может быть куплен за 500 золотых слитков , но на этот раз от принцессы Фелисити Фиш . Она находится на вершине башни к юго-западу от Цитадели .

Chili Chug Splash (Экзотика)

Чили Чаг Брызги вернулись в Fortnite для главы 4 сезона 1. Это предмет, способный восстанавливать здоровье или щит игрока, на которого они брошены, а также давать дополнительный прирост скорости. Chili Chug Splashs может быть можно купить за 210 золотых слитков в Frozen Fishstick , который находится по адресу замерзшее озеро к западу от Brutal Bastion .

Даб (Экзотика)

Дуб — распространенное экзотическое оружие в Fortnite. Это Двуствольное ружье вариант способен отправить вас в полет в противоположном направлении при выстреле, а также отбросить и нанести урон вражеским игрокам. Даб доступен для купить за 600 золотых слитков и составляет продается у Surrr Burger на Anvil Square .

Теневой следопыт (экзотика)

Следопыт теней это пистолет с глушителем, который будет отметить вражеских игроков которые поражены этим. Это экзотическое оружие продает Иви за 400 золотых слитков . Иви можно найти по адресу большой синий дом далеко к западу от Frenzy Fields .

Чаг-пушка (экзотика)

Пушка Чаг это большая пушка, которая может восстанавливать здоровье и щит игрока, в которого она стреляет. В отличие от большинства предметов в Fortnite, Chug Cannon занимает два доступных слота инвентаря и способен восстанавливать боеприпасы с течением времени. Это может быть куплен у Подсолнуха -- кто находится в Frenzy Fields -- за 600 золотых слитков. Он также находится в пределах Поставка лам .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив