Elden Ring: как найти и использовать кандалы Маргит

Кандалы Маргит это уникальный и мощный инструмент, найденный в Пещера Мрачной воды в Элден Ринг стартовая зона Лимгрейва. Margit’s Shackle предлагает несколько преимуществ помимо его основного использования для битвы с боссом против Маргит, Падшее знамение , и его стоит взять — даже если вы предпочитаете победить Маргит без всяких уловок. Сережку достать несложно, но она может быть легко пропустить если вы сделаете несколько ошибок.

Описание предмета Margit's Shackle гласит:

Фетиш, купающийся в золотой магии. Кандалы использовались для связывания проклятых людей, называемых Знамением, и эти кандалы были сделаны, чтобы держать конкретное Знамение в строжайшем заключении.

Несмотря на слабость, Кандалы все еще сохраняют остатки силы — достаточной, чтобы запереть некогда связанную Маргит на земле, хотя бы на короткое время

Обновлено Джеффом Бруксом 6 декабря 2022 г.: Эта статья была обновлена, чтобы больше соответствовать текущим стандартам форматирования.

Найдите кандалы Маргит в пещере Мерквотер

  • Головка север вверх по реке от Озеро Агил , к востоку от церкви Эллех. Примечание : если это ваш первый визит вверх по этой реке, будьте готовы к нашествие от Кровавый Палец Нериюс .
  • Вы найдете файл подъезд в пещеру Мерквотер на своем осталось .
  • Пещера Мрачной воды сам по себе довольно маленький подземелье занято только 7 разбойников прежде чем вы достигнете босса.
  • Будь осторожно из колокольные цепи установить на полу. Если вы наткнетесь на них, все разбойники сразу заагрятся.
  • Из главной комнаты поверните справа и следуйте по проходу до туман босса .
  • Войдя в туман босса, вы найдете пустой костер и неоткрытый сундук .

Победите Patches, The Untethered

  • Как только вы откроете сундук, Патчи — знакомое лицо для давних поклонников FromSoftware — прыгнет сверху. Его атаки копьем наносят приличный урон, но выдолжно быть мало проблем с ним.
  • Когда его здоровье достигает на полпути , он сдаст . Перестаньте нападать на него, и он прошу твой прощение . Независимо от того, решите ли вы простить его или нет, он все равно предложит продать вам предметы при следующем посещении.
  • Примечание: если вы случайно убить Патчи , собери его Подшипник колокола . Вы можете приобрести его товары позже в Круглый стол .
  • Вернитесь к Место благодати пещеры Мерквотер , отдохните и возвращайтесь в комнату с боссом. Теперь вы найдете патчи в его культовый присед , греясь у костра и предлагая показать вам его товары .

Вы заметите еще один сундук в комнате после вашего возвращения. Открытие сундука будет телепорт вас в восточный Лимгрейв и Патчи исчезнут из пещеры. Вы по-прежнему сможете преследовать Квест патчей позже в игре, но обязательно купить что-нибудь вы хотите от него до открытие груди.

Кандалы Маргит можно купить за 5000 рун . Немного дороговато, особенно в начале игры, но покупка того стоит, если вы можете его использовать.

Используйте кандалы Маргит против Маргит, The Fell Omen

Маргит, Падшее знамение — первый главный босс по золотому пути истории в Elden Ring. Несмотря на то, что он босс интро, он может выставить довольно жесткий бой как для ветеранов Soulsborne, так и для новичков, поэтому некоторые игроки могут охотиться за любым преимуществом, которое они могут получить. Введите: Оковы Маргит.

Во время боя с Маргит, The Fell Omen, вы можете использовать Оковы Маргит на оглушить Маргит , предоставляя несколько важных моментов для беспрепятственного проведения дополнительных атак.

Кандалы Маргит могут только быть используется дважды против Маргит и только во время его первой фазы -- так что однажды он вытащил свой гигантский молот света , дужка больше не помогает .

Дополнительные скрытые преимущества

В то время как Кандалы Маргит могут быть благословение во время битвы с Маргит это другие приложения возможно, даже больше ценный .

  • Его можно использовать для рассеять иллюзорные стены в близлежащем районе. Это может быть особенно полезно для некоторых сложных катакомбы и подземелья разбросаны по Землям Между.
  • Его можно использовать для вызвать любые ловушки в близлежащем районе. Опять же, очень полезно для уничтожения определенных врагов или отключить определенные ловушки которые уже активированы.
  • Его можно использовать для уничтожить ужасный Колесницы в Могила Героя Ауризы . Использование этой техники не только принесет огромное удовлетворение и облегчит сильную головную боль, но и принесет вам очень модный Броня Древесного стража установлен.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив