Протокол Каллисто: проверка здоровья и руководство по лечению

Протокол Каллисто является духовным преемником Dead Space. В то время как общая идея о зомби-подобных существах в космосе находится под непосредственным влиянием, Callisto Protocol также получает дальнейшее вдохновение, включив в игру свою полосу здоровья, очень похожую на Dead Space. Здоровье Джейкоба и других заключенных отображается на их шее сзади благодаря их имплантатам за то, что они были заключенными.

Этот дисплей держит полосу здоровья прямо в поле зрения, а не прикрепляет ее в нижнем углу экрана в системе HUB, предназначенной для игрока. Пока вы не освоите бой или не получите гору пуль, можно с уверенностью сказать, что эта полоса здоровья будет сильно колебаться при побеге от Каллисто; Вот как лучше всего управлять своим здоровьем и исцеляющими предметами.

Отображение здоровья и увеличение здоровья

В первые несколько минут игры Джейкоб попадает в тюрьму Black Iron Prison и поставлен имплантат на задней части шеи . Эти имплантаты позволяют ему взаимодействовать с системой вокруг тюрьмы и также действовать как бар здоровья. С камерой через плечо эта полоса здоровья находится спереди и в центре, чтобы игроки могли ее видеть, не занимая места и не блокируя обзор. Как и в обычной формуле, полоса становится зеленой, когда она заполнена или почти заполнена, желтой при среднем уровне здоровья и красной, если здоровье Джейкоба становится слишком низким.

После третья глава игры "Среда обитания" вы увидите костюм на обложке игры , показывая больше вдохновения разработчики включили в эту игру. С этой мастью Джейкоб будет получить бонус к здоровью . До сих пор только несколько ударов могли победить Джейкоба, а костюм дает заметный буст . Несмотря на то, что костюм покрывает все тело Джейкоба, шкала здоровья его имплантата по-прежнему отображается на задней части его шеи и виден игроку.

Восстановление здоровья

В Callisto Protocol есть два основных метода восстановления здоровья. Первый способ — найти гель для здоровья вокруг карты . Гель для здоровья является одним из рандомизированные возможности добычи от сундуки, шкафчики, ящики или мертвые враги . Этиоздоровительные гели только восстановить немного здоровья но сделайте так мгновенно . Гель здоровья нельзя собрать, он используется сразу же после подбора. Лучше всего осмотреться и использовать любой гель после боя, прежде чем переходить ко второму способу восстановления здоровья.

Второй способ восстановления утраченного здоровья — используя инъекторы здоровья . Инжекторы здоровья собираются и хранятся в вашем инвентаре, чтобы вы могли использовать их в любое удобное для вас время. Эти форсунки требуют от Джейкоба перестаньте двигаться, присядьте и введите весь флакон в затылок, что делает его опасным для использования в жестокий бой этой игры . Эти форсунки можно найти на маленькие белые аптечки вдоль стены. Удерживающие инъекторы здоровья занимают слот в инвентаре. Если вы будете в отчаянной нужде, инжекторы также можно приобрести в 3D-принтерах.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив