Полное прохождение Callisto Protocol просочилось на Twitch перед выпуском

Полное прохождение космического шутера на выживание Протокол Каллисто , было опубликовано на Twitch несколькими пользователями всего за день до его официального релиза 2 декабря.

Утечка игры до предполагаемой даты выпуска разрушительна для любого разработчика, она не только портит жизнь тем, кто ждет, чтобы получить игру в свои руки, но также препятствует усилиям, которые издатели тратят на продвижение своей работы и обеспечение их просмотра. оценили так, как хотели. Это также может привести к раскрытию секретов и других важных открытий, с которыми разработчики хотят, чтобы вы взаимодействовали в режиме реального времени, но в случае с The Callisto Protocol, к счастью, у него очень сильное ядро, которое вряд ли пострадает от такого плохого инцидента.

Судя по кадрам, которые мы видели, что составляет не менее семи часов общего времени прохождения, разработчики смогли выполнить все свои обещания и создать один из лучших ужасов выживания текущего поколения. Игра также отлично работает на PlayStation 5 консолей, которые, по-видимому, являются платформой, которую большинство лидеров используют для потоковой передачи своих материалов. Столкновения с двухголовыми мутантами (одним из существ, которых дразнила студия) настолько приятны и захватывающи, насколько они могут быть, и то, как их гротескные фигуры усиливают стили стратегического геймплея, безусловно, устанавливает новую планку для шутеров на выживание от третьего лица. .

Предполагается, что Callisto Protocol займет у игроков примерно 12-14 часов, в зависимости от сложности, но Striking Distance Studios ранее говорила о существовании « бета-путей ». Функция, которая действует как альтернативные сюжетные маршруты, которые предлагают другой взгляд на события игры, а также повышают фактор повторного прохождения игры. Управление такой игрой, как The Callisto Protocol, также сильно отличается от других игр ужасов, таких как Мертвый космос или Инопланетная изоляция , благодаря дополнительному уровню детализации и динамичности, обеспечиваемому твердотельным накопителем консоли текущего поколения.

Если вы планируете приобрести The Callisto Protocol, когда он выйдет 2 декабря, мы советуем вам избегать любых спойлеров, которые, вероятно, скрываются на Twitch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив