Modern Warfare 2: рейтинг лучших стрелковых винтовок

Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет много нового оружия и вложений, которые можно открыть и разблокировать. С таким количеством вариантов игроки наверняка будут искать способы улучшить свою игру . Один из таких способов — знать, какое оружие использовать, а какое избегать. В этом руководстве будет рассказано все, что вам нужно знать о снайперских винтовках в игре.

Всего 6 стрелковых винтовок в Modern Warfare 2 их можно разделить на 3 типа в зависимости от их круглых патронников; 3 полуавтоматических винтовки, 2 винтовки с продольно-скользящим затвором и одна уникальная рычажная винтовка Lockwood MK2. SP-R 208 SA-B 50 и, в меньшей степени, Lockwood MK2 больше похожи на снайперские винтовки, обеспечивая 1 выстрел в голову на любом расстоянии. Их отличие от других винтовок Marksman заключается в более коротком профиле урона для других частей тела. Из-за этого есть два разных стиля игры со стрелковыми винтовками: вы собираетесь быстро попасть в голову или вы собираетесь выстрелить в цель несколькими выстрелами?

Критерии ранжирования снайперской винтовки

Прежде чем перейти к самому списку, важно изложить причины, лежащие в основе этих рейтингов. В отличие от снайперских винтовок, которые традиционно используются в более медленных боях на дальних дистанциях, стрелковые винтовки лучше подходят для столкновений на средних дистанциях. Из-за меньшего радиуса действия и более быстрой обработки очень важно, чтобы у них была более высокая скорость прицеливания и скорострельности . Эти два критерия являются наиболее важными факторами при выборе лучших стрелковых винтовок, поскольку они оба оказывают наибольшее влияние на их общую скорость до убийства.

Уровневый список снайперской винтовки

Поскольку существует множество различных типов снайперских винтовок и различных способов их использования, было бы несправедливо иметь традиционную систему ранжирования. Вместо этого они сгруппированы по уровням в зависимости от их общей производительности по сравнению с оружием, которое работает аналогично. В этом уровневом списке учитываются оба стиля игры, упомянутые ранее, поэтому игроки не будут вынуждены использовать только «лучшее» оружие.

Лучшие стрелковые винтовки в MW2

ЛМ-С

LM-S — лучшая полуавтоматическая снайперская винтовка. Он имеет самая высокая скорострельность из всех винтовок Marksman, но все еще очень хорошо управляется. У него практически такие же характеристики Bullet Velocity и ADS Time, но немного медленнее скорость перезарядки. Профиль урона немного хуже, чем у EBR-14 и TAQ-M, но поскольку все они по-прежнему требуют 2 выстрела в корпус, более высокая скорострельность у LM-S убивает быстрее .

Локвуд МК2

Lockwood MK2 — интересный выбор для стрелковых винтовок, но из-за высокой скорострельности рычажного затвора он дает прекрасную возможность для быстрого прицеливания на средних дистанциях. Это также по-прежнему обеспечивает потенциал 1 выстрела в голову из любого диапазона , что делает его грозным противником и на дальних дистанциях. Механизм перезарядки предлагает некоторую гибкость, если вы окажетесь в центре перестрелки, хотя к этому может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть.

Хорошие стрелковые винтовки в MW2

ЭБР-14

EBR-14 — хорошая стрелковая винтовка, которую можно использовать до разблокировки LM-S, так как более низкая скорострельность означает, что она будет побеждена в матче один на один против LM-S. В целом, она по-прежнему очень хороша в обращении и даже имеет больший диапазон урона, чем обе другие полуавтоматические винтовки.

СА-Б 50

SA-B 50 в основном является более сильным братом SP-R 208. У него лучшая скорострельность и время прицеливания, но управляемость чуть более дикая. SP-R 208 превосходит SA-B 50 на всех дистанциях, кроме самых дальних, но, поскольку это список уровней стрелковой винтовки, мы даем SA-B 50 более высокую оценку скорости.

Худшие стрелковые винтовки в MW2

ТАК-М

К сожалению, просто нет причин выбирать это оружие в снаряжении снайперской винтовки. ЭБР-14 будет превосходить, и по умолчанию он разблокирован. В то время как TAQ-M действительно имеет более сильный профиль урона с дальнейшим снижением урона от пуль, более низкая скорострельность приведет к проигрышу даже этих ближних сражений на дальних дистанциях.

СП-Р 208

SP-R 208 отнюдь не плохой пистолет. На самом деле, он возглавляет список многих список рейтингов оружия просто из-за того, что он был разблокирован так рано. Но теперь, когда у нас было время поэкспериментировать и протестировать другие варианты, он больше не является лучшим. Более низкая скорострельность и скорость прицеливания вниз сдерживают его по сравнению с SA-B 50. У него также меньше боеприпасов в магазине и в резерве, что означает меньше возможностей для убийств, если вы не можете пополнить запасы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив