Modern Warfare 2 и Warzone 2 Lachmann Sub: как разблокировать и лучшее снаряжение

Современная война 2 отсутствует и имел самые продаваемые первые выходные в истории Call Of Duty . Миллионы прыгают и шлифуют игру, чтобы разблокировать все ее оружие и награды, чтобы выйти на первое место во всех своих многопользовательских матчах. В Modern Warfare 2 и Warzone 2 есть много возвращающегося оружия, такого как M4 а также MP5 который, как ни странно, был переименован в Lachmann Sub.

Лахманн Саб — это пистолет-пулемет, который исключительно хорошо работает на ближней и средней дистанциях и имеет сверхвысокий DPS из-за высокой скорострельности . Пушка тоже отличается мобильностью, управляемостью и контролем отдачи , что делает его идеальным выбором для агрессивных игроков, предпочитающих стиль игры «беги и стреляй». Хотя это оружие будет желанным среди большинства, подлодку Lachmann нельзя разблокировать традиционными способами, и вам придется пройти через дерево оружия Lachmann-762 чтобы получить к нему доступ. Вот как разблокировать подводную лодку Lachmann и лучшие приспособления для ее оснащения.

Обновлено Натаном Раундом 29 ноября 2022 г.: Мы обновили этот пост, чтобы включить больше информации о снаряжении, которая будет полезна как для игроков Modern Warfare 2 так и для Warzone 2.

Разблокировка сабвуфера Lachmann

Чтобы разблокировать подводную лодку Lachmann в Modern Warfare 2 вы должны сначала выполнить следующие условия. Во-первых, вам нужно будет разблокировать Lachmann-762 , боевая винтовка, доступная как только вы достигнете 18 уровня . Далее вам нужно будет получить Lachmann-762 до 13 уровня оружия , и тем самым вы получите доступ к файлу Лахманн-556 Штурмовая винтовка . Теперь осталось только получить Lachmann-556 до 12 уровня оружия чтобы получить доступ к Lachmann Sub. Повышение уровня вашего оружия — довольно простая задача, так как все, что вам нужно сделать, это использовать его в своих матчах и получать убийства. Но если вы хотите повысить уровень своего оружия в два раза быстрее, продолжайте искать события с двойным опытом оружия в Modern Warfare 2.

Пистолет-пулемет Lachmann Лучшая комплектация

Приложения Плюсы Минусы
XTEN RR-40 (Дульный)
  • Шумоподавление
  • Скорость пули
  • Диапазон урона
  • Плавность отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
FTAC TIGER GRIP (под стволом)
  • Стабильность прицеливания на холостом ходу
  • Точность стрельбы от бедра
  • Стабилизация отдачи
  • Скорость ходьбы
  • Скорость прицеливания
ВЛК ЛЗР 7МВт (Лазер)
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
  • Спринт до скорости огня
  • Лазер виден в ADS
LACHMANN TCG-10 (Задняя рукоятка)
  • Регулятор отдачи
  • Стабильность прицеливания
40 КРУГЛЫЙ МАГАЗИН (Магазин)
  • Емкость магазина
  • Скорость передвижения
  • Скорость прицеливания
  • Скорость перезарядки
  • Спринт до скорости огня

Навесное оборудование, которое мы выбрали для сабвуфера Lachmann, будет значительно повысить его точность , а также увеличить дальность, урон и контроль отдачи . Однако это происходит за счет небольшой мобильности. ХТЭН РР-40 дульное крепление — наш первый выбор, который увеличит эффективную дальность Lachmann Sub, а также держать вас подальше от вражеских компасов во время стрельбы из вашего оружия. Это вложение также будет сгладить отдачу для большей точности и позвольте вашим пулям достигать цели быстрее, увеличивая скорость пули.

Затем идите вперед и экипируйте ТИГРОВАЯ ГРИП FTAC и ЛАХМАНН TCG-10. Это приведет к добавить больше контроля отдачи чтобы улучшить эти бои на среднем расстоянии. Также увеличена точность стрельбы от бедра, оказывается полезным в случаях, когда вы застигнуты врасплох и вам нужно стрелять от бедра. ВЛК ЛЗР 7МВт лазер также является обязательным приспособлением, потому что он будет резко увеличьте скорость прицеливания и стрельбы . Это особенно полезно для класса SMG, так как вам нужно быть максимально гибким. Чем быстрее вы поднимите свое оружие, тем эффективнее будет играть в стиле «беги-и-стреляй».

Для окончательного подключения мы выбрали файл 40-КАРТОВЫЙ МАГАЗИН. Это вложение будет увеличьте емкость магазина с 30 до 40 выстрелов, что делает оружие более пригодным для серии убийствв одной жизни. Вы можете экипировать барабанный магазин на 50 патронов, но это значительно замедлит ваше оружие. Мы находим, что 40-КАРТОВЫЙ МАГАЗИН обеспечивает лучший баланс для скорости и хранения большего количества патронов в вашем оружии.

Лучшие способности

Базовые способности Бонусный бонус (полученный в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Следопыт и Мусорщик Быстрые руки Быстрое исправление

Для всех, кто регулярно играет в сетевую игру, создайте собственный пакет перков с перечисленными выше бонусами. Наш первый выбор для ваших базовых перков — Трекер . Трекер окажется исключительно полезным для преследования вражеских игроков из-за следов, которые они оставляют позади. Таким образом, вы всегда можете следить за противниками и используйте эффективность подводной лодки Lachmann на близком расстоянии. Трекер также предоставляет дополнительное преимущество скрытие килл-черепов от вражеской команды , что позволяет вам использовать скрытность в своих интересах.

Мусорщик определенно должен быть вашим вторым вариантом. Таким образом, вы также можете следите за тем, чтобы ваше основное оружие всегда было заряжено патронами , что делает его более жизнеспособным для получения серии убийств и даже ядерной бомбы МГБ. Далее, продолжайте и используйте Быстрые руки, чтобы значительно повысить скорость перезарядки . Это поможет компенсировать снижение скорости перезарядки из-за 40-ROUND MAG . И, наконец, оборудуйте Быстрое исправление как ваш Ultimate Perk. Вы можете запустить стим, но, к сожалению, в вашем инвентаре одновременно может быть только один. Так что Quick Fix будет лучшим вариантом для быстро начать регенерацию здоровья пока вы получаете убийства. Это принесет большую пользу игрокам, которые хотят увеличить продолжительность своей жизни и набрать больше серий.

Для всех игроков Warzone вам нужно будет выбрать один из предустановленных пакетов перков. Рекомендуем брать Пакет навыков специалиста по оружию . Таким образом, вы можете взять с собой штурмовую винтовку для дальних сражений. Альтернативным вариантом может быть Пакет навыков Spectre . Этот пакет перков отлично подходит для скрытности, включая Трекер и Призрак . Если вы решите использовать последний вариант, вам также может понадобиться купить штурмовую винтовку на станции покупки.

Вторичная рекомендация

Для многопользовательской загрузки возьмите лаунчер, способный снимать серии убийств . Это потому, что вы будете особенно уязвимы для вражеских БПЛА. Лучшими пусковыми установками в этом отношении являются PILA и JOKR.

Для вашего снаряжения Warzone, несущего оружие, способное хорошо работать на средних и дальних дистанциях, лучше всего будет . Лучшие штурмовые винтовки в этой категории включают ТАК-56 , Кастов 762 и М16 .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив