Modern Warfare 2 Kastov 762: лучшие приспособления и лучшее снаряжение

Штурмовые винтовки являются традиционным типом оружия, когда дело доходит до Call Of Duty, поскольку они замечательно работают в большинстве боевых сценариев. В то время как M4 считается мастером на все руки для Современная война 2 , еще один важный вариант — Кастов 762 , оружие, относящееся к семейству АК. Это оружие база его оружейной платформы , и, продвигаясь по дереву уровней, вы получаете доступ к РПК , Кастов 545 , Кастов-74У , Вазнев-9К и Минибак .

Кастов 762 - это мощная штурмовая винтовка с исключительно высокий урон за выстрел несмотря на низкую скорострельность. Оружие имеет превосходную дальность, довольно стабильный урон (требуется всего два выстрела в голову минимум, чтобы уничтожить врага), и считается Оружие S-уровня — делит место с M4 . Однако в этом оружии точность приносится в жертву мощности, поскольку вертикальная и горизонтальная отдача удивительно высока. Поскольку Kastov 762 является основным оружием своей платформы, игроки могут разблокировать это оружие с помощью традиционного метода повышения рейтинга. Если быть точным, игроки получат этот современный вариант АК на уровне 23.

Лучшая комплектация Kastov 762 для Modern Warfare 2

Перечисленные ниже насадки направлены на то, чтобы свести к минимуму отдачу этого оружия до приемлемой величины, сохраняя при этом достаточно высокую дальность стрельбы. Мы выбрали такие насадки, как КАС-7 406ММ для увеличения скорости пули и контроля отдачи ДЕМО ИМП-44 для повышения точности в режиме ADS и ИВАНОВ СТ-70 ГРИП чтобы свести к минимуму количество вздрагиваний, присутствующих, когда вы принимаете входящий огонь от врагов. 7.62 ПОЛУТОЧКА также были выбраны патроны, поскольку они способны наносить вред врагам, замедлять их и облегчать попадание в них. Это огромное преимущество благодаря громоздкий и медлительный характер кастов 762. Ниже вы можете найти полный список вложений:

Приложения Плюсы Минусы
КАС-7 406ММ (Ствол)
  • Регулятор отдачи
  • Управление отдачей бедра
  • Скорость пули
  • Скорость передвижения
  • Диапазон урона
  • Точность стрельбы от бедра
  • Скорость прицеливания вниз
POLARFIRE-S (Намордник)
  • Шумоподавление
  • Скорость пули
  • Диапазон урона
  • Плавность отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
ДЕМО ИМП-44 (Подствольный)
  • Стабильность прицеливания на холостом ходу
  • Точность стрельбы от бедра
  • Стабилизация отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Скорость ходьбы
7.62 HOLLOWPOINT (Боеприпасы)
  • Парализующая сила
  • Скорость пули
  • Пробитие пули
ИВАНОВ СТ-70 ГРИП (Задняя рукоятка)
  • Сопротивление вздрагиваниям
  • Скорость передвижения при ходьбе прицеливания

Хотя железный прицел на этом оружии значительно менее мешает, чем у большинства видов оружия, некоторые игроки все же могут захотеть использовать оптику. Если это про вас, то можно сбросьте 7.62 ПОЛУТОЧКА патронов в пользу оптики типа CRONEN MINI RED DOT зрение. Рекомендуется использовать эту оптику, поскольку она обеспечивает минимальные недостатки оружия он ставится на. Однако имейте в виду, что вы не сможете использовать льготы, которые дают предложенные нами боеприпасы.

Лучшая средняя школа

Для этой загрузки мы решили отказаться от Мусорщика в качестве перка, поэтому мы рекомендуем вам носить с собой надежный обмен на оружие . Х13 Авто будет вашим лучшим выбором благодаря автоматическому режиму огня и высокому урону в секунду. Этот пистолет является частью оружейной платформы X12 поэтому вам нужно будет заранее повысить уровень этого пистолета, если у вас нет доступа к чертежу бокового удара. В качестве альтернативы вы можете выбрать Х12 . Независимо от вашего выбора, убедитесь, что у вас есть удлиненная насадка для магазина на выбранном вами пистолете и, может быть, даже АКИМБО если вы его разблокировали.

Лучшие способности и полевые улучшения

Перки чрезвычайно важны для каждого снаряжения, и крайне важно выбрать перки, которые дополняют ваше основное оружие. Двойное время — настоятельно рекомендуемый перк, чтобы компенсировать Кастов 762 малоподвижный . Из-за большого запаса боеприпасов и низкой скорострельности этого орудия вам не нужно запускать Мусорщика. Поэтому рассмотрите возможность использования Закаленный в боях для снижения эффективности тактических средств противника, что позволяет гораздо быстрее сбрасывать со счетов светошумовые и светошумовые гранаты . Или, в качестве альтернативы, вы можете использовать Отряд саперов, чтобы снизить эффективность приближающихся взрывчатых веществ. Оба этих навыка — отличный выбор, но «Закаленный в боях» более эффективен, так как от тактического снаряжения значительно сложнее уклониться.

Быстрые руки определенно является обязательным, позволяя перезагружать основной и переключаться на дополнительный намного быстрее. Наконец, Быстрое исправление настоятельно рекомендуется, так как этот класс менее эффективен, позволяя вам избегать вражеского огня с помощью бокового обстрела. Использование Quick Fix позволит вам быстро лечится при уничтожении противников или захват цели. Однако, если вы испытываете приток вражеских БПЛА, не стесняйтесь запускать Ghost.

Базовые способности Бонусный бонус (получается в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Закаленные в боях или Отряд бомбардировщиков и двойное время Быстрые руки Quick Fix или Ghost

Так как эта загрузка не использует Scavenger, рассмотрите возможность использования Ящик с боеприпасами (который присутствовал в Modern Warfare 2019 ) в качестве полевого обновления. Таким образом, вы можете пополнить боеприпасы и потерянное снаряжение, гарантируя, что вы никогда не заканчиваются боеприпасы в любом из ваших видов оружия. Что касается оборудования, у вас есть достаточно места для импровизации. Однако Семтекс и Осколочные гранаты являются лучшим выбором для обоих борьба с массовыми беспорядками и вытеснение отдыхающих . Светошумовые гранаты и Светошумовые гранаты также являются наиболее рекомендуемыми частями тактического снаряжения, оба из которых могут быть использованы для оглушать врагов, удерживая ключевые контрольные точки прежде чем вы начнете заниматься.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив