Modern Warfare 2 Lachmann-556: как разблокировать и лучшие вложения

Современная война 2 содержит множество штурмовых винтовок, и ясно, что каждая из них дает свои уникальные преимущества в определенных сценариях. В то время как М4 и Кастов-762 отмечены как какие-то лучшие штурмовые винтовки в игре , Lachmann-556 — еще один претендент на титул. Это орудие отлично подходит для боя на дальних дистанциях, как и Kastov-762 и именно оно необходимо для разблокировки подводной лодки Lachmann.

Лахманн-556 это штурмовая винтовка, имеющая в основном средняя статистика , не обязательно преуспевать в какой-либо одной категории. В то время как другие штурмовые винтовки, такие как Кастов-74У превышает его урон на ближней дистанции , Lachmann-556 возможно, самый надежный выбор для боя на средних и дальних дистанциях . Однако главный недостаток этого пистолета — невероятно медленная перезарядка , продолжительность которого составляет около четырех секунд.

Разблокировка Lachmann-556

Lachmann-556 нельзя разблокировать, просто достигнув определенного ранга, так как он является частью Оружейная платформа Lachmann-762 . Поэтому игрокам нужно будет пройти через эту оружейную платформу, чтобы разблокировать ее. Первый шаг, который вы сделаете, это разблокировать Лахман-762 , боевая винтовка, которую можно получить в награду за Уровень 18 . Далее все, что вам нужно сделать, это достичь Оружие 13 уровня с Lachmann-762 чтобы наконец получить доступ к Лахманн-556 .

Чтобы повысить уровень оружия в Modern Warfare 2 игрокам необходимо набрать Опыт оружия , который присуждается за выполнение внутриигровых действий, за которые также начисляется обычный опыт. Тем не менее, самый быстрый и быстрый способ получить опыт оружия — это путем получения исключений с оружием, которое вы хотите повысить. Это можно сделать во всех соответствующих игровых режимах, включая Warzone 2.0 и DMZ, причем DMZ является исключительно прибыльным источником опыта оружия.

Лучшие насадки для Lachmann-556

Приложения Плюсы Минусы
ЭХОЛЕС-80 (Надульник)
  • Шумоподавление
  • Скорость пули
  • Диапазон урона
  • Плавность отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
FSS OLE-V Laser (Лазер)
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
  • Спринт до скорости огня
  • Лазер виден в ADS
FTAC RIPPER 56 (подствольный)
  • Стабильность прицеливания на холостом ходу
  • Точность стрельбы от бедра
  • Стабилизация отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Скорость ходьбы
ЗАВОД РАПП-762 (сток)
  • Стабильность прицеливания
  • Прицельная скорость ходьбы
  • Скорость спринта
40 КРУГЛЫЙ МАГАЗИН (Магазин)
  • Емкость магазина патронов.
  • Скорость передвижения
  • Скорость прицеливания
  • Скорость перезарядки
  • Спринт до скорости огня

Навесное оборудование, которое мы выбрали для Lachmann-556 значительно повысить его точность , а также увеличить урон, дальность и контроль отдачи, но за счет небольшой мобильности и управляемости. Наша первая рекомендация — ЭХОЛЕС-80 морда, которая улучшает эффективный диапазон этого орудия пока сглаживание отдачи для дополнительной точности. Это дульное крепление также обеспечивает шумоподавление, понижая профиль и держать вас подальше от вражеских компасов .

Затем идите вперед и экипируйте ФСС ОЛЕ-В Лазер резко увеличьте свой ADS и скорость спринта до огня . Это позволяет вам гораздо быстрее поднимать оружие и стрелять по противникам намного быстрее после бега. Это приспособление также компенсирует дополнительный недостаток, вызванный удлиненным приспособлением для магазина. Мы также предлагаем запустить файл FTAC RIPPER 56 и РАПП-762 ЗАВОД резко улучшить стабильность прицеливания и сделать отдачу более контролируемой, что делает это оружие намного точнее для перестрелок на средних и дальних дистанциях .

Наконец, мы предлагаем запустить файл 40-КАРТОВЫЙ МАГАЗИН до увеличьте размер журнала от 30 до 40 патронов. Эта приставка отлично подходит длянезначительно увеличивая боезапас вашего оружия для каждой обоймы, не отменяя большую часть работы других насадок. Кроме того, время перезарядки не слишком сильно пострадает и может быть легко увеличено с помощью Быстрых Рук. Если вам достаточно 30 патронов, рассмотрите возможность использования либо ствола LACHMANN NOVA, либо оптического прицела — желательно с оптическим прицелом, который не слишком мешает вам в обращении.

Лучшие способности

Базовые способности Бонусный бонус (получается в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Мусорщик и закаленный в боях Быстрые руки Призрак

В качестве вашего первого базового навыка мы рекомендуем использовать Мусорщик , что позволяет вам пополните свои боеприпасы от уничтоженных игроков . Этот бонус доступен с самого начала и гарантирует, что у вас никогда не закончатся пули в основной игре. Это отлично подходит для увеличения количества убийств и даже для игроков, которые хотят использовать ядерные бомбы MGB в сетевой игре. Второй перк, который мы рекомендуем, это Закаленный в боях , так как это отличный счетчик для большинства тактического снаряжения. С этим перком вы можете быстро отмахивайтесь от оглушения и светошумовых гранат . Вы также будете невосприимчив к мгновенным гранатам , который окажется полезным в Warzone 2 и DMZ.

Затем продолжайте и экипируйте Быстрые руки . По умолчанию у Lachmann-556 самая низкая скорость перезарядки из всех штурмовых винтовок, а удлиненный магазин снижает скорость еще больше. Таким образом, использование «Быстрых рук» в качестве бонусного навыка даст увеличьте скорость перезарядки , сводя к минимуму риск быть пойманным во время выполнения этого действия.

Последний перк, который мы рекомендуем, это Призрак , который будет работать вместе с файлом ЭХОЛЕС-80 . Призрак сделает вас невосприимчив к вражеским БПЛА , что позволяет вам быть более скрытным во время матчей.

Дополнительные рекомендации

Для этой загрузки вы можете выбрать один из двух вариантов. Поскольку медленная перезарядка может быть неумолимой для перестрелок в начале игры, вы можете извлечь выгоду из надежной замены оружия. Наилучший вариант в этом плане - X13 Auto, пистолет-пулемет которому можно дать множество вариантов крепления с приложением IMPACT POINT. Если вы решили запустить X13 Auto, то рассмотрите работает расширенный магазин приложение , уменьшая необходимость перезагрузки.

Однако, если вы командный игрок, подумайте о запуске пусковая установка, способная сбивать самолеты противника . Это поможет держать небо чистым от вражеских БПЛА и держать вашу команду подальше от мини-карты. Два лучших варианта — PILA и JOKR , так как они полностью способны запирать транспортные средства.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив