Modern Warfare 2: Как разблокировать MP5 и Dead Silence в начале

Спорная «Мертвая тишина» вернулась в качестве полевого обновления в бета-версии Modern Warfare 2 как для многопользовательской игры, так и для Warzone. Мы объясним, как раньше разблокировать MP5 и Dead Silence, чтобы получить доступ к двум любимым (и одновременно ненавистным) функциям классической многопользовательской игры Modern Warfare 2.

Как разблокировать MP5 и Dead Silence Early

Мертвая тишина будет не перком, а полевым обновлением. Для тех, кто в последнее время не играл ни в какие игры CoD, «полевые улучшения» функционируют как внутриигровое оборудование, которое работает с кулдауном. По мере повышения уровня вашего Оператора вы будете постоянно получать доступ к более доступным полевым улучшениям, включая «Мертвую тишину». Их можно выбрать в меню паузы в игре или в главном многопользовательском меню.

«Мёртвая тишина» временно позволяет вам двигаться бесшумно, из-за чего врагам будет труднее услышать, как вы приближаетесь во время многопользовательской игры или Warzone.

К сожалению, это конкретное обновление поля недоступно сразу, и вам придется повысить свой ранг до 30 прежде чем вы разблокируете возможность доступа к нему.

Однако вокруг этого есть небольшая петля.

Просто создайте «новую» загрузку, выберите по умолчанию «Охотник-Сталкер », не меняйте обновление поля по умолчанию (это Dead Silence) и продолжайте настраивать свой класс.

Как только вы попадаете в игру, Dead Silence нельзя использовать сразу. Ему нужно время, чтобы «зарядиться», прежде чем вы сможете его применить. Значок на вашем экране должен указывать с желтой рамкой, когда «Мертвая тишина» готова к использованию, обычно через пару минут после начала матча. После активации экран будет иметь белую внешнюю ауру, указывающую на то, что он «активен» в течение ограниченного периода времени.

А как насчет столь хваленого MP5?

Как получить MP5 в Modern Warfare 2

MP5 является одним из самых сильных видов оружия в игре, и с момента запуска бета-версии его чаще всего используют стримеры.

Итак, как разблокировать оружие в начале игры, используя меню снаряжения, как в Dead Silence? Сначала создайте загрузку с «Перебор» в качестве бонуса. Выберите « Ускорить 12 дробовик в качестве основного слота для оружия. Добавьте «Перебор» к вашей разгрузке. Штурмовая винтовка Lachmann будет автоматически экипирована в качестве дополнительного оружия.

Затем вы можете повышать его уровень, пока не достигнете уровня 13 чтобы получить Ресивер для MP5 или «вариант» пистолета-пулемета Lachmann (как его еще называют).

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив