Genshin Impact: как завершить событие «Вне холста, внутри объектива: глава «Зеленая»»

Геншин Импакт выпустила новое специальное событие «Вне холста, внутри объектива: Глава о зелени», которое является прямым продолжением события «Вне холста, внутри объектива», выпущенного в начале 2022 года.

Каждый день для путешественников будет открываться несколько новых мест для фото. Ниже вы найдете все точные места и требования для каждой фотографии по мере их выпуска.

Первая фотография: автор патологии

Для первой фотографии вам понадобится Телепортируйте путевую точку, показанную выше, чтобы добраться до места назначения.

Как только вы окажетесь там, вам нужно будет направиться к место на картинке выше чтобы начать фотографировать.

Вы можете выбрать между три разные позы исходя из ваших предпочтений.

После того, как вы выбрали позу, в левой части экрана будут указаны все конкретные требования к этой фотографии. В этом убедитесь, что у вас есть Персонаж Анемо, который может использовать свой Элементальный Навык. Это может быть немного сложно выполнить, так как вы провалите испытание, если не сделаете снимок сразу после активации Элементарного Навыка.

Используйте Навык Стихий, а затем сфотографируйте с вашей камерой. Вы получите страницу с надписью «Испытание выполнено», если вы успешно выполнили все требования.

Вторая фотография: Тень над прудом Лухуа

Для второго изображения вы можете использовать файл Телепортируйте путевую точку, показанную выше чтобы добраться до следующего пункта назначения.

над местоположением будет там, где вы начнете фотографировать.

Затем выберите между три разные позы.

После того, как вы выбрали свою позу, вам нужно будет проверить все требования, чтобы выполнить задание. Эта фотография потребует от вас используйте любого персонажа Geo, и они должны быть в своей анимации бездействия во время фотографии. Все, что вам нужно сделать, это подождать несколько секунд, пока ваш персонаж не начнет анимацию бездействия, а затем сделать снимок с помощью вашей камеры.

Наконец, вы увидите файл Страница «Вызов завершен» если вы успешно выполнили требования.

Третья фотография: Семнадцать флотов

Третью фотографию можно найти по адресу место, указанное выше. Вы можете использовать ближайшую точку телепорта, чтобы добраться до этой области.

Адрес на изображении выше здесь вы начнете делать третью фотографию.

Затем выберите между три позы исходя из ваших предпочтений.

Как только вы начнете фотографировать, вам нужно будет проверить требования. Для третьей фотографии вам нужно будет использовать любой персонаж, владеющий каталитическим оружием, и он должен ходить или бегать во время картины. Вы можете изменить своего персонажа на ходьбу, зайдя в настройки.

Затем сделайте снимок с помощью камеры, и вы получите страницу «Вызов завершен».

Четвертая фотография: Она все еще живет в этом мире, где я исчез

Для четвертого изображения используйте ближайшую путевую точку телепорта, чтобы добраться до расположение показано выше.

Как только вы доберетесь до области с символом камеры, вы можете начните настройку фотографии.

Затем выберите между три позы предложил.

Далее вам нужно будет проверить требования для завершения фотографии. Для этого изображения вам нужно будет использовать персонаж, владеющий луком, и он должен выполнять заряженную атаку. Удерживайте кнопку обычной атаки вашего персонажа, чтобы начать заряженную атаку, а затем быстро сделайте снимок своей камерой.

Наконец, вы получите получите страницу «Вызов завершен» если вы успешно выполнили заряженную атаку.

Пятая фотография: Пожиратель ракет: Пожиратель облаков

Чтобы перейти к следующей области фотографии, используйте изображение выше, чтобы найти местоположение на карте.

После того, как вы использовали путевую точку телепорта, вы должны найти указанное выше место, чтобы начать фотографировать. Это место будет на вершине холма над близлежащим владением Гуюна.

Далее вы можете выбрать между три разные позы предложил.

После того, как вы выбрали позу, вам нужно будет выполнить требования к изображению. Для этой фотографии будет использоваться любой персонаж из Лиюэ, и они должны использовать свою обычную атаку . Просто быстро ударьте своей обычной атакой , и сразу же сделайте снимок с помощью камеры.

Как только вы сделаете снимок, вы увидите получите экран «Вызов завершен» если вы правильно завершили обычную атаку персонажа .

Шестая фотография: Пожалуйста! Это Грибы!

Для шестой фотографии используйте размер ближайшая точка телепорта в область, показанную выше на карте .

Затем вы увидите место, показанное выше, где вы можете начать настройку изображения. Это место находится вниз под всеми платформами в лесу Маутиима.

Затем вы можете выбрать между три позы на ваше усмотрение.

После того, как вы выбрали позу, можно переходить к съемке. Для этой фотографии вам нужно убедиться, что персонаж, которого вы используете, владеет мечом, и он должен использовать свой элементальный навык для фото. Обязательно сделайте снимок камерой сразу после активации Elemental Skill.

Затем вы получите экран «Вызов завершен», если вы выполнили требования.

Заходите позже, чтобы узнать больше об обновлениях, так как будут выпущены следующие фотовызовы! Всего в этом событии 14 разных фотографий, которые необходимо завершить до получить все награды .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив