Genshin Impact: Как повысить уровень Древа Мечты

Древо снов открывается путешественникам в Геншин Импакт по завершении квестов «Встреча в лесу». Древо грез предлагает множество наград, в том числе Мору, Хрупкую смолу и многое другое.

Как только вы разблокируете Древо Мечты, вы можете задаться вопросом, как вы можете продолжать повышать его уровень и получить больше наград . В этом руководстве мы покажем, как вы можете поднять Древо Мечты на самый высокий уровень.

Повышение уровня Древа Мечты

Когда вы впервые подойдете к Дереву снов, вас встретит экран, показанный выше. На этом экране вы найдете «Необходимые материалы» внизу. Каждый уровень для Древа Мечты требуется 35 Dendro Sigils, с финальным максимальный уровень 50. Получение сигил Дендро — это то, как вы можете продолжать повышать уровень дерева и пожинать плоды. Ниже мы объяснили, как вы можете получить все текущие печати Дендро в Сумеру.

Как получить Dendro Sigils

Есть три разных способа запастись Dendro Sigils. Для большинства этих методов требуется приключения по Сумеру и открытие новых локаций.

Статуя семи наград

Первый способ получить большое количество сигил Дендро — повысить уровень Статуи Семи в Сумеру. Чтобы повысить уровень Статуи Семи, вы можете обойти Сумеру и найти Дендрокулы, показанные в нижней части изображения выше. Для каждого уровня потребуется разное количество Dendroculi для повышения уровня. Вы можете получить до 10 Dendro Sigils за уровень , а Статуя Семи имеет максимальный уровень 10. Всего в регионе Сумеру есть 10 статуй Семи, которые вы можете разблокировать.

Открытые сундуки в Сумеру

Следующий метод, который вы можете использовать для получения Dendro Sigils, — это открывать сундуки вокруг Сумеру. Сюда входят обычные сундуки, изысканные сундуки, драгоценные сундуки, роскошные сундуки иЗамечательные сундуки. Каждый тип сундука дает разное количество печатей Дендро. Вы можете найти сундуки, путешествуя по каждой области Сумеру, решая головоломки, побеждая врагов и многое другое. Это самый простой способ получить Dendro Sigils.

Награды за домен в Сумеру

Наконец, вы можете завершите одноразовые домены в Сумеру, чтобы получить печати Дендро . Есть всего 7 одноразовых доменов которые вы можете выполнить в этой области. Некоторые из них можно разблокировать только после выполнения предыдущих квестов Сумеру. Каждый домен даст вам около 5 сигил Дендро. Для полного завершения этого метода может потребоваться некоторое время, так как для разблокировки некоторых доменов может потребоваться время.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив