Tactics Ogre: Reborn — Лучшая броня, которую можно изготовить

Тактика Огр: Возрождение дает игрокам богатство новые функции для изучения пересматривая эту классическую игру, переделанную и обновленную для нового поколения. Крафт является одним из самых награждение области для игроков, которые действительно могут переломить ситуацию в ключевых встречах.

В этом руководстве вы познакомитесь с лучшая броня можно скрафтить в ранние стадии игры, чтобы увидеть вас в самых сложных битвах.

Как изготовить доспехи

Чтобы создать детали из этого руководства, вам нужно подобрать Создание книг нашел в Магазин после того, как станет доступна опция создания во время главы 2 . Сначала будут продаваться первые книги рецептов, а позже в этой главе станут доступны версии более высокого уровня. Каждая часть брони в этом руководстве может быть создана с помощью Кузнечные доспехи I и II и Ювелирный кодекс I и II книги рецептов. Это будут лучшие произведения, доступные вам в каталоге от начала до середины игры .

Лучшие доспехи и украшения для изготовления

Одеяние мага +1

Это лучшая одежда заклинателя в начале игры. Он не только значительно повышает некоторые характеристики заклинателя, такие как INT и MP, но также дает Элементарное сопротивление и гранты Уэйд , что позволяет владельцу введите тайлы с водой . Это может быть очень полезным активом на многих картах.

Кольцо Орды

Это кольцо имеет множество преимуществ, особенно для классы ближнего боя . Он обеспечивает Повышение АТК и ЗАЩ , дает дополнительная СИЛ , а также обеспечивает сопротивление всем различным элементам. Это кольцо можно улучшить до версии +1 если у вас есть Codex Of Jewelry II, что удвоит повышение STR.

Кольцо Жизни

Это кольцо отличное общего назначения штука для любого персонажа. Он обеспечивает небольшое повышение ATK, DEF, VIT и сопротивления стихиям. Это отличный вариант для крафта, от которого вы получите массу удовольствия.по ходу игры. Для создания этого предмета вам понадобится Клыки змея , которые выпадают, когда вы побеждаете отряды драконов.

Поножи (Льняные помои +1 Кожаные поножи +1 Кольчужные поножи +1)

Каждый из создаваемых поножей дает Быстроногий Способность, которая дает владельцу дополнительную клетку движения. Это действительно полезное преимущество в тактической игре, которое иногда может быть решающим фактором между проведением атаки или снятием заклинания.

Наручи (Кожаные перчатки +1 Кожаные рукава +1 Рукавицы +1)

Все создаваемые наручи дают владельцу Прыжок способность, которая увеличивает Диапазон прыжков , а это означает, что гораздо проще преодолевать часто сложный ландшафт игры. Это очень полезно для классов ближнего боя, которые в противном случае могут бороться с противниками на больших высотах.

Броня Бальдура

Этот набор доспехов открывается для создания при покупке Smithing Armor II. Вся создаваемая броня Балдура дает дополнительный ИНТ, МП , а также дополнительное сопротивление атакам Фей, Фантомов, Божеств и Умбры. Потому что это более тяжелая броня , большинство колдующих классов не могут носить эти предметы, чтобы воспользоваться дополнительными характеристиками, но если у вас есть гибридные ролики как Рыцари Ужаса, Рунические Фехтовальщики и Ниндзя, это идеальная броня типа для них.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив