Заземление: как разблокировать истинную концовку

Игровые студии любят делать несколько концовок, чтобы вознаграждать игроков за то, что они играют в их игры. Будь то сценарий «хороший против плохого» или расщепление концовки типа «высокий против низкого хаоса», нет конца количеству игр, в которых есть две или более концовок.

Заземлен также имеет две отдельные концовки. Один считается «плохим» или «быстрым» окончанием. Другой финал считается «хорошим» или истинным концом игры. Проблема в том, что в Grounded нет подсказки, побуждающей игроков искать настоящую концовку, но есть подсказка для плохой концовки.

Как добраться до развилки дорог

Прежде чем отправиться в путь, чтобы получить истинную концовку Grounded, игроки должны добраться до развилки дороги, разделяющей концовки. Следуя подсказкам, данным подросткам Бургом. L игроки будут пересекать большую землю заднего двора в своих маленьких формах. Переходя от аванпоста к аванпосту и от одной лаборатории к другой, вы разгадаете тайны того, почему они вообще уменьшились в размерах. По пути они встретят ученого, ответственного за их нынешнее затруднительное положение, доктора Венделла Талли.

Однажды подростки приступили к работе с доктором Талли и Бергом. L, они узнают, как сделать ячейку Embiggening для размещения в Таинственной машине. Доктор Талли встретится с подростками у Таинственной машины, как только камера будет построена, и там они поговорят о том, как обнять свои семьи. Также можно услышать, как доктор Талли рассказывает Бургу. L что они вернутся за ним, как только все уляжется.

Плохая концовка

Это развилка дорог. Если вы последуете подсказке и просто нажмете кнопку на автомате, выпадет плохая концовка. Никто не поверит подросткам или доктору Талли в его форме Изюма. Ominent набирает популярность из-за заявления о том, что именно директор Шмектор создал технологию сжатия. Он крадет славу у доктора Талли, подростков считают лжецами, и в целом есть мрачное понимание того, что в его нынешнем виде у доктора Талли не будет намного больше времени.

Игра естественным образом подводит игроков к этому конкретному финалу. Здесь нет побочной подсказки или даже намека на то, что нужно сделать, чтобы получить лучшую концовку. На самом деле, многие геймеры были раздражены, когда получили нормальную концовку, думая, что разработчики игрыцеленаправленно подвести их. Многие даже не подозревали, что могут получить другой или хороший конец.

Хорошая концовка

Перед нажатием кнопки геймеры могут изменить ход этой концовки на лучшую. Просто убедитесь, что доктор Талли с вами. Теперь вместо того, чтобы им не поверили, подростки доказывают свои утверждения. Знаменитый разоряется из-за того, что был связан с исчезновениями и смертями подростков. Директор Шмектор не может присвоить себе заслуги в изобретениях и работе доктора Талли. Доктор Талли возвращается к себе и больше не является Изюмом, что позволит ему прожить долгую жизнь со своей семьей.

Готовьтесь к финальной битве

Собери доспехи, получить свое лучшее оружие , убедитесь, что у вас достаточно лечебных предметов и еды, и приготовьтесь к последнему бою, если хотите хорошей концовки. Кроме того, возьмите с собой строительные материалы, если вы никогда не были в этом районе, так как строительные конструкции необходимы для передвижения по району. Игроки будут сражаться со скрытым боссом, а также с врагами, которые стоят на их пути к этому боссу. Как только вы должным образом подготовитесь, отправляйтесь к верхнему пруду Молдоркского нагорья. Рядом будут тигровые комары и другие жуки, поэтому следите за своим окружением.

Игровой набор Castle Moldorc

Добравшись до Молдоркского нагорья, отправляйтесь в игровой набор «Замок Молдорк». Постройте путь к замку, и имейте в виду, что задняя часть замка имеет самую легкую область для строительства. В основании замка есть трещина, из которой вы попадете в область с Таинственной лабораторией. Здесь доктор Талли поговорит с Бургом. L, прежде чем открыть лабораторию для подростков. Лаборатория не может быть разблокирована без доктора Талли, который будет командовать Бургом. L, чтобы взломать системы, так что не забудьте взять с собой доктора Талли.

В лаборатории будет O.R.C. враги, с которыми нужно покончить, прежде чем перейти к битве с боссом. В конце коридоров есть большая открытая комната, где ждет робот, управляемый директором Шмектором. Борьба с ним - это путь. У него будет 5 различных фаз, в которых его атаки будут меняться, и он будет вызывать различных O.R.C. врагов, чтобы помочь ему. Уклоняйся отлазеры, которые он использует, убейте лишних помощников и раз и навсегда уничтожьте злого директора Шмектора.

Диск данных

Когда пыль уляжется и битва закончится, появится предмет, который изменит ход финала. Это диск данных, который содержит всю информацию, необходимую для того, чтобы качнуть маятник в пользу тех, кто так долго бродил по заднему двору. В нем есть информация о заговоре директора Шмектора, исправление для Изюма доктора Талли и общий конец жестокости Зловещего. Теперь геймеры могут вернуться к Таинственной машине и продолжить, как обычно, зная, что получат лучшую концовку.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив