Genshin Impact: как разблокировать Дори

Геншин Импакт было выпущено много событий, посвященных новому региону Сумеру, и некоторые из этих событий предлагали достойные внимания награды.

Игрокам было предложено отличные 4-звездочные персонажи бесплатно в прошлом, включая Collei, и теперь у вас есть шанс получить Электро персонаж, Дори , тоже бесплатно. Вот как вы можете разблокировать ее!

Перейти к квесту «Сказочное грибковое безумие»

Для начала вам нужно будет начать событие «Невероятное грибковое безумие», чтобы начать разблокировать свои награды, включая Дори. Перейдите на страницу «События», и это будет первым, если ваш приключенческий ранг 30 или выше . Сначала вам будет предложено указать место, показанное выше, где вам нужно прогуляться по городу Сумеру.

Затем вам нужно будет отправиться на арену Кубка Нилотпала в Порт-Ормосе, которую вы можете найти на изображении выше. Подойдите к группе людей, и начнется кат-сцена с Каутильей, обсуждающей правила, а также кат-сцена с Ханией, с которой вы объединитесь.

После этого у вас появится несколько всплывающих инструкций, в которых рассказывается, как ловить грибы. Затем вы пойдете в указанное место перед вами, чтобы поймать их. Не забудьте надеть Сферу мудрости, которая находится в разделе «Устройства» в вашей сумке . Подкрадитесь к Электро- и Гидро-грибам и используйте Сферу мудрости, чтобы изменить свой Элементальный навык на Захват. После того, как вы их поймаете, вы сможете назвать два гриба на основе вариантов, которые предлагает Пеймон.

Затем вы отправитесь в следующую зону, чтобы захватить Geo и Cryo Fungi. Вы встретите Лейлу в коротком ролике, а затем вернетесь на арену Кубка Нилотпала. Там у вас будет еще одна короткая кат-сцена с Яэ Мико.

5 изображений

Отправляйтесь к продавцу цветочного желе после разговора с Яэ Мико и поговорите с Бальфуром. Он даст вам инструкции, как приготовить цветочное желе для ваших грибов. Поговорите с ним снова и выберите «Мы хотим тренировать Грибков». После этого вам нужно будет решить несколько головоломок для каждого Гриба, чтобы обучить их. Выше вы найдете инструкции и все механики головоломок, используемые в обучении Fungi.

Завершить дополнительную подготовку к турниру

После того, как вы завершите первоначальное введение в квест, вернитесь к Страница события и выберите «Подготовиться к турниру». Когда вы откроете это, вы увидите три разных раздела, которые вы можете заполнить, чтобы заработать награды.

После введения в Квест, у вас должно быть более 1000 грибных валют . Если нет, вы можете выполнить еще несколько подквестов, чтобы заработать больше грибной валюты. Вы можете начать с «Захвата грибов», показанного выше, который приведет вас в разные области, чтобы поймать больше грибов.

Вы также можете перейти к следующему разделу, «Сверкающий потенциал», чтобы получить больше грибной валюты. Через этот раздел Вы можете тренировать больше грибов у продавца цветочного желе, пока не наберете 1000 грибной валюты.

Пройдите специальное обучение

Наконец, перейдите на страницу Раздел специальной подготовки . Оказавшись здесь, вы можете щелкнуть файл «Перейти к вызову» кнопку внизу, и вы попадете на Специальная тренировочная площадка Кубка Нилотпала .

Как только вы окажетесь здесь, зайдите на тренировочную площадку, и вам будет предложено несколько квестов, которые вы можете выполнить. Вы можете начать с Координированного нападения или Зональной обороны. Как только вы войдете в область, вы можете начать битву, выбрав активные грибы для своей команды, а затем выбрав «Подтвердить состав».

Когда начнется битва, ваши Грибы будут сражаться с несколькими врагами самостоятельно. Вы будете контролировать их специальные навыки и прицеливание. Вы увидите подсказки в нижней части экрана, которые показывают изображение каждого гриба и доступны ли для использования их специальные навыки. Если изображение неактивно, они еще не могут использовать свой особый навык. Если он не выделен серым цветом и на нем нет числа перезарядки, вы можете использовать этот специальный навык. Обязательно рассмотрите каждый Элемент ваших Грибов на поле и какие Элементы будут лучше всего работать против ваших нынешних противников.

Вам также нужно будет не забыть подобрать Plauditory Protections во время боя. Это будут светящиеся желтые перья, которые появляются на земле, как показано выше. Они будут часто появляться на протяжении каждой битвы , так что не забудьте забрать их каждый раз. Они перезарядят особый навык ваших грибов, так что вы сможете использовать их против своих противников, чтобы победить их быстрее.

Перейти к «Сокровище сада мечты»

После того, как вы выполните несколько подквестов в «Сказочное безумие грибов», идите к «Сокровища сада грез» раздел на странице мероприятия. Чтобы пригласить Дори в свою команду, вам понадобятся следующие критерии:

  • 1000x Грибная валюта
  • 1000x Медаль грибка
  • Завершение задания «Сильнейший противник! Самый большой кризис! Квест

Как обсуждалось ранее, вы можете накопите на грибную валюту и грибные медали, выполнив все подквесты в разделе «Подготовка к турниру». Как только вы это сделаете, вам нужно будет завершить 'Самый сильный противник! Самый большой кризис! Квест , который станет последним заданием в событии «Сказочное грибковое безумие». Вам придется ждать разблокировки каждого подквеста, что займет максимум 3 дня. Затем вы сможете выполнить последний квест и бесплатно разблокировать Дори по приглашению!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив