Руководство Granblue Fantasy: как установить и играть в одну из лучших JRPG для мобильных устройств на английском языке

Гранблю Фэнтези вероятно, одна из лучших мобильных JRPG на рынке. Если вы не знакомы с ним, то с момента его выпуска в 2014 году он приобрел огромную популярность в Японии благодаря отличному сюжету и прекрасному рисунку от Последняя фантазия IX и Последняя фантазия XII Художественный руководитель Хидео Минаба и прекрасный саундтрек от Нобуо Уэмацу. Это даже недавно вдохновило на создание успешного аниме-сериала.

Одна из приятных особенностей игры заключается в том, что она полностью переведена на английский язык, поэтому даже те, кто не понимает японский, могут наслаждаться ею в свое удовольствие, а помимо версий для iOS и Android в нее можно играть на ПК, а также через приложение Google. что делает его еще более доступным. К сожалению, есть проблема: несмотря на английский перевод, игра официально не доступна на западе, что создает препятствия для тех, кто хочет играть в нее из-за пределов Японии. Это руководство поможет вам создать учетную запись и скачать игру на свой смартфон на Android в обход Google Play блокировка региона.

Обновлено Натаном Раундом 8 ноября 2022 г.: Мы обновили изображения в этой статье, чтобы они лучше соответствовали текущим требованиям DualShockers к изображениям. Мы предоставили полезные и актуальные ссылки, а также предоставили обновленную информацию о выпуске Granblue Fantasy Project Re: ссылка

Как установить и играть в Granblue Fantasy на английском языке

Во-первых, вам нужно создать учетную запись Mobage, которая будет использоваться для игры. Это наименее интуитивный вариант, так как он на японском языке. Проще всего это сделать через приложение Google. Вы можете скачать и установить его с здесь . После установки перейдите на chrome://extensions и нажмите ссылку «Подробности» под файлом Гранблю Фэнтези приложение. Выберите «Создать ярлыки» и создайте ярлык, который вы предпочитаете (или оба).

*Обновление: Приложение Google больше не поддерживается, но версия к тем же функциям можно получить доступ через клиент браузера, который вы можете найти здесь .

После этого запустите игру через только что созданный ярлык. Он запустит игру и покажет вам экран входа и регистрации. Выберите вариант создания учетной записи, указанный ниже.

Введите свой адрес электронной почты в поле и подтвердите с помощью большой оранжевой кнопки.

На тот же адрес вы получите электронное письмо с четырехзначным кодом. Введите это в указанное поле в приложении.

На следующем экране заполните свои данные, как показано ниже.

После этого вы окажетесь на этой странице. Нажмите на большую оранжевую кнопку еще раз.

Вы успешно создали свою учетную запись, и теперь вы находитесь на стартовом экране игры. Чтобы убедиться, что вы успешно зарегистрировались, прокрутите страницу вниз и нажмите на второй вариант. Если в левом верхнем углу следующего экрана вы видите выбранный вами никнейм, вы все сделали правильно.

Нажмите «Назад», чтобы вернуться к начальному экрану, и выберите «Английский» в поле «Установить язык». Затем нажмите Сохранить изменения. Экран перезагрузится. Щелкните Пуск.

Поздравляем! Теперь вы можете играть в Гранблю Фэнтези. Теперь вы можете начать обучение, чтобы изучить веревки и наслаждаться игрой.

С Гранблю Фэнтези родилась как мобильная игра, есть вероятность, что вы захотите поиграть в нее на своем смартфоне. Если вы используете iOS, вам необходимо создать учетную запись iTunes на японском языке. В сети есть несколько руководств по этому поводу. После того, как он у вас есть и вы вошли в свой iPhone, вы можете просто получить доступ к японскому магазину iTunes и выполнить поиск «Granblue». Установите игру и войдите в систему с созданной вами учетной записью, нажав серую кнопку с надписью «ID» (НЕ нажимайте синюю кнопку). Введите свой адрес электронной почты и пароль на следующем экране, затем подтвердите с помощью оранжевой кнопки.

Если вы используете Android, вы не можете просто создать японский файл Google Play учетную запись, потому что Google все равно отправит вас в магазин вашей страны. Вам нужно отличное стороннее приложение с именем Куап . Загрузите и установите его (через эту ссылку , так как его нет в магазине Google Play ), а затем запустите его. Qooapp — это, по сути, большая база данных APK, полная игр из Японии, которые обычно недоступны для жителей Запада. Это также позволяет вам обновлять их, когда они получают новую версию. Гранблю Фэнтези — одна из многих, но вы можете найти практически любую японскую мобильную игру, о которой только можете подумать.

В любом случае, мы здесь на Гранблю Фэнтези, поэтому нажмите на значок поиска, введите название, выберите единственный результат, который должен появиться, затем нажмите «Установить» и Куап установит игру для вас, игнорируя этот надоедливый региональный блок Google. После установки игры войдите в систему, как показано выше, и вы сможете играть в нее на своем устройстве Android.

Весь ваш прогресс хранится в вашей учетной записи, так что вы можете переключаться между устройствами на досуге, и они автоматически синхронизируются. Между прочим, устройства Android — лучший вариант, если вы действительно хотите потратить деньги на игру, потому что однажды Куап установит игру, она будет нормально подключаться к сети Google Play платежная система, так как вы находитесь на своем обычном счете. Вы сможете покупать валюту, как и в любых своих играх для Android, используя обычный способ оплаты.

При этом тратить деньги на Гранблю Фэнтези очень необязательно. Просто играя в игру, вы получите много кристаллов для розыгрыша новых персонажей с помощью системы гача (мы предлагаем подождать, пока у вас не будет 3000 чтобы использовать розыгрыш премиум-класса из 10 частей, который гарантирует выпадение суперредких или выше), и часто проводятся мероприятия, предлагающие бесплатные розыгрыши, оружие и персонажей. Еще больше актеров просто присоединятся к вашей группе во время прохождения основной сюжетной линии.

Теперь, когда все готово, вы можете повеселиться с Гранблю Фэнтези . Основы, конечно, несложны для изучения, но в игре есть масса глубины, особенно когда дело доходит до создания вашей группы, выбора и улучшения вашего оружия и многого другого. Кстати, все ежедневные бонусы сбрасываются в 5:00 по японскому времени, что означает 22:00 по центральноевропейскому летнему времени, 16:00 по восточному поясному времени и 13:00 по тихоокеанскому времени. эторекомендуется входить в систему каждый день после указанного сброса, чтобы получить награды.

Если вас больше интересуют консольные игры, JRPG под названием Granblue Fantasy Project Re: ссылка в настоящее время находится в разработке в сотрудничестве с PlatinumGames. С тех пор игра была отложена, и ожидается, что она выйдет в 2023 году для консолей Playstation и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив