Что такое ответ Wordle сегодня? #475 Советы и подсказки на пятницу, 7 октября

Здесь мы с другой головоломкой в ​​ Слово ! На этот раз вы собираетесь угадать слово, которое вы, вероятно, слышали хотя бы несколько раз, но что усложняет задачу, так это буквенная структура слова, которая является сложной частью.

Сегодняшнее слово — прилагательное, но у нас есть определенная группа прилагательных, оканчивающихся на одинаковую букву, и вам, вероятно, будет намного легче угадать его, если вы попробуете его в одном из своих первоначальных предположений в сегодняшней головоломке. Но если вам нужны дополнительные подсказки, прежде чем сделать первый шаг, давайте перейдем к следующему абзацу, чтобы получить более подробные сведения о сегодняшней головоломке.

Советы Wordle на пятницу, 7 октября

Сегодняшнее слово обычно описывает совершенство. Когда что-то действительно хорошо, вы используете это прилагательное, но иногда оно может означать и наоборот, если ваше предложение содержит сарказм. Так что, когда что-то не очень хорошо, вы можете использовать это слово, чтобы саркастически сказать, что вы имеете в виду.

В старину этим словом называли человека, особенно мужчину, который привык одеваться в модную и дорогую одежду, слишком заботясь о своей внешности.

Если эти подсказки не очень помогли вам, у нас есть еще одна подсказка для вас. В сегодняшнем слове есть повторяющаяся буква, поэтому раньше мы называли его немного сложным. Таким образом, вам следует искать не более 4 разных букв для этого 5-буквенного слова.

В качестве последней подсказки, сегодняшнее слово начинается с « D » и заканчивается на « Y ». Мы покажем ответ в следующем абзаце, но не забудьте использовать все оставшиеся шансы угадать слово, прежде чем проверять ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 7 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « DANDY. »

Как я уже говорил ранее, это не то, что вы еще не слышали, но у него есть сложная структура букв. В конце концов, даже если вам не удалось решить головоломку, вы выучили новое слово.

Завтра мы вернемся с новой статьей для следующей головоломки Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив