Elden Ring: расположение и награды всех аватаров Erdtree

Множество свирепых монстров и врагов разбросано по Промежуточным Землям, и почти все они являются грозными противниками. И, как вы понимаете, чем они больше, тем сложнее противник. Это не всегда правило, так как Маления, один из самых сложных боссов, если не самый сложный, примерно такого же размера, как ваш средний потускневший. Но это утверждение справедливо для Elden Beast, Radahn и некоторых других жестоких боев.

Какой-то Элден Рингс Враги , большие и ответственные, - это Аватары Эрдтри. По карте разбросано несколько аватаров Erdtree, и кажется, что каждый из них сложнее предыдущего, но все они вознаградят вас материалами для новых смесей в вашем Flask of Wonderful Physick.

Аватар Эрдтри Плачущего Полуострова

Первый аватар Эрдтри, за которым вы захотите отправиться, находится на Плачущем полуострове. Самый простой способ добраться туда — доехать до К югу от Смотровой Башни Благодати а по дороге, ведущей на запад, вы увидите вдалеке большое Эрдтри.

Как только вы доберетесь до Эрдтри, вас будет ждать этот уродливый бегемот, окруженный большими разбитыми горшками. Как только вы сразитесь с врагом, вы будете вознаграждены Опаловый пузыреплодник а также Багровая кристальная слеза .

Лиурния из озер Эрдтри Аватар

Второй аватар Эрдтри, к которому вы отправитесь, находится на юго-западе Лиурнии. Самый быстрый способ добраться туда — добраться до Преобразованная Башня Благодати , а на дороге, ведущей на север, вдалеке будет Эрдтри.

После того, как вы войдете в контакт с Аватаром и убьете его, он уронит Лазурная кристальная слеза в дополнение к Разорванная хрустальная слеза .

Калид Эрдтри Аватар

Следующий аватар Эрдтри, который вы будете искать, находится в Кэлиде. Чтобы добраться туда, отправляйтесь на Тлеющий храм благодати и пробирайтесь Северо-восток ; тыувидит Эрдтри на расстоянии. Вы столкнетесь с врагами, спускаясь с холма; рекомендуется убрать их, чтобы они не мешали вашей битве.

Как только вы доберетесь до Эрдтри, начнется ваша битва с Аватаром. После победы над монстром вы получите Хрустальная слеза зеленого взрыва и Треснувшая слеза, окутывающая пламя .

Лиурния Эрдтри Аватар

Предпоследний аватар Эрдтри находится в папке К северо-востоку от Лиурнии . Самый быстрый способ добраться до этого врага — добраться до Мавзолей Подворье Благодати . Из этой точки Изящества вы сможете увидеть Эрдтри прямо на востоке.

Для этого врага обязательно уничтожьте окружающих его меньших противников, прежде чем сосредоточить свое внимание на бегемоте. Как только вы убьете его, вы будете вознаграждены Треснувшая слеза, окутывающая магию, Треснувшая слеза, окутывающая молнией, и Треснувшая слеза, скрывающая святость .

Горные вершины гигантов Аватар

Пятый и последний Аватар Эрдтри можно найти на Вершинах Гигантов. Этот, вероятно, самый сложный из пяти, так как он находится на территории поздней игры. Самый быстрый способ добраться до него — отправиться к Замерзающему озеру Благодати и отправиться на северо-запад к холму. Это может показаться противоположным направлением, но на вершине холма есть большой мост, соединяющий вас с Эрдтри.

Как только вы перейдете мост и окажетесь перед Эрдтри, появится Аватар. Когда он будет побежден, вы получите Слезу лазурного кристалла, Багровую слезу-пузырь и 84 000 рун.

Как победить аватары Erdtree и бонусный аватар

Стоит отметить, что аватары Erdtree восприимчивы к огню иуязвимы для критического удара после того, как их стойка сломана. Кроме того, они в первую очередь устойчивы к урону от светлой магии, а также к урону от магии и молнии. Взамен они наносят святой и физический урон, если поймают вас своими гигантскими молотами.

Также есть шестая локация для бонусный аватар Erdtree ; он будет в Глубины Глубоких Корней . Причина, по которой он не считается одним из пяти основных аватаров, заключается в том, что у него нет полоски здоровья внизу экрана, поэтому технически он не является официальным боссом. Однако, убив его, вы вознаградите себя Посох Аватара , мощное оружие.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив