Gotham Knights: Как победить мистера Фриза

Готэмские рыцари уже здесь, и это приносит гром, когда дело доходит до боев с боссами. Играете ли вы в Красная Шапочка , Бэтгерл , Робин или Найтвинг , вам, вероятно, придется нелегко с мистером Фризом. Эта версия Фриза свирепа, и не позволяйте большому костюму обмануть вас, он может быть быстрее, чем кажется. Его погодная машина также смертоносна, поэтому вы не всегда можете полагаться на нее в качестве укрытия. Кого бы вы ни решили ввести в бой, будьте готовы бежать и уворачиваться, если хотите остаться на ногах. Хотя это один из самых ранних сражений с боссами в игре, он также является одним из самых сложных.

Первый большой совет для этого боя — подходить к нему с чрезмерным уровнем. В миссии будет сказано, что вы можете справиться с этим на уровне 13 но это не так. Пройдите остальную часть истории. Займитесь другими побочными делами. Отложите бой с помощью Freeze до тех пор, пока вы не повысите свой уровень, не приобретете больше навыков и не сможете экипировать лучшее снаряжение. Это может быть долгая битва, в которой поражение и начало с начала могут показаться довольно тяжелым наказанием.

Готовьтесь

Подготовиться к этому бою просто, но необходимо. Вы захотите экипировать своего рыцаря всем, что защищает от урона от холода. Это поможет вам остаться в живых, потому что у Заморозки есть некоторые атаки, которых слишком сложно избежать. После того, как вы усилили свою защиту, вы хотите убедиться, что ваше наступательное снаряжение наносит урон от огня, что является слабостью Заморозки. Правильная экипировка действительно изменит ситуацию в этом бою.

Атака с расстояния

Хотя может показаться заманчивым перейти к Замораживанию и использовать некоторые импульсные способности, лучше всего атаковать его с расстояния. Если вы приблизитесь, в его распоряжении будут некоторые карательные способности ближнего боя, которые он будет использовать, прежде чем быстро снова отдалиться от вас двоих. Если вы хотите участвовать в ближнем бою, вы будете гоняться за Фризом по арене.

Оставайтесь в движении

Одна из причин, по которой вы захотите атаковать с расстояния, заключается в том, что вы также будете много бегать во время этого боя. Г-н.Фриз стреляет из своей пушки лучом, который может быть разрушительным. Он также стреляет ракетами в воздух. Вы увидите несколько красных и мигающих значков на земле, указывающих, куда должны попасть ракеты. Вы хотите избежать попадания в ракеты или выстрел из его пушки. Как будто этого было недостаточно, его погодная машина также будет стрелять смертоносными лучами, которых трудно избежать. Если вы перестанете двигаться, Мистер Фриз быстро накажет вас, а если вас нокаутируют, вам придется начинать все сначала.

Совместная игра помогает

Это не обязательно, но, безусловно, полезно. В то время как большая часть этой игры подходит для одиночной игры, некоторые области и бои просто созданы для многопользовательской игры. Это одна из тех битв, в которых присутствие другого человека может быть бесценным. Если у вас есть друг из Gotham Knights, не стесняйтесь обратиться за помощью с этим. Если у вас нет друга, играющего в игру, подумайте о том, чтобы просто войти в систему подбора игроков и посмотреть, не придет ли кто-нибудь, чтобы протянуть руку помощи.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив