Ghostbusters: Spirits Unleashed — Как использовать V.A.D.

Охотники за привидениями: Духи на свободе это хорошее время перебора с друзьями или самостоятельно. В качестве охотника за привидениями вам будет предоставлено множество технологий и гаджетов, которые помогут вам остановить призраков, происходящих в игре. В этих матчах вы часто обнаружите, что призрак представляет собой некоторую угрозу, поэтому вам нужно использовать все инструменты в своем арсенале, чтобы поймать призрака и уничтожить его надоедливые разломы.

В.А.Д. — один из таких гаджетов в вашем распоряжении, и он может спасти вам жизнь, когда вы преследуете этих слизистых призраков. В.А.Д. по сути, это грейферный пистолет, который цепляется за уступ и тянет вас вверх. В.А.Д. позволит вам перемещаться по карте легче, чем когда-либо прежде, позволяя вам преследовать призрака в сценариях, в которых вы могли бы застрять.

Когда использовать V.A.D.

Эти призраки — скользкие маленькие изверги, и у них есть большое преимущество перед охотниками за привидениями, потому что они умеют летать. Когда вы можете приблизиться к призраку, он может легко подняться на второй уровень здания, оставив вашего охотника за привидениями идти по лестнице или полностью потерять призрака. Это разочаровывающий опыт, который V.A.D пытается решить. Вы можете использовать V.A.D всякий раз, когда видите эти маленькие зеленые треугольники на высоком уступе или балконе. Прежде чем искать лестницу, убедитесь, что вас не окружают маленькие треугольники, которые помогут вам с легкостью преодолеть эти препятствия.

Стоит отметить, что нет плохого времени для использования этой способности захвата. Это не требует никаких ресурсов или энергии. У него нет времени восстановления, а это означает, что вы можете схватиться, спрыгнуть и снова схватиться, сколько душе угодно. Имейте в виду, что захват может помочь вам добраться до любого количества вещей. Вы могли бы добраться до испуганного гражданина быстрее. Вы могли заметить коллекционный и схватить свой путь к нему. Все варианты в вашем распоряжении, и нет никаких недостатков, кроме того факта, что V.A.D. занимает слот гаджета. Так что позже вы можете отказаться от него для другого устройства для охотников за привидениями. Если вы в конечном итоге захотите сменить свои устройства во время матча, вам нужно будет подойти к тележке со снаряжением в начале уровня.

Как использовать V.A.D.

Как было сказано ранее, вам нужно искать маленькие треугольники. Как только вы нашли треугольники, вам нужно будет наводить на них сетку, пока вам не будет предложено нажать соответствующую кнопку на вашем контроллере или клавиатуре. Удерживая нажатой эту кнопку или клавишу, вы отправляетесь в новое место назначения. Честно говоря, вам, возможно, никогда не придется подниматься по лестнице, да и зачем вам это? В «Охотниках за привидениями» полно этих забавных маленьких гаджетов и способностей, и это отлично, потому что призрак — грозный враг.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив