Cyberpunk 2077: Лучшее киберпрограммное обеспечение | Обязательная кибернетика

Cyberpunk 2077 уже давно присутствует в игровой индустрии, но когда он стартовал, он был пронизан ошибками и сбоями. С выходом аниме новые игроки хотят попробовать поиграть в игру. С учетом сказанного, мы собираемся дать вам Cyberwares, которые вы должны получать по мере продвижения в игре.

Лучшее кибернетическое ПО для использования, обязательная кибернетика в Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 есть обновления Cyberware или имплантатов, которые можно установить на тело вашего персонажа. Эти имплантаты могут дать вам пассивные баффы и активные эффекты. Эти Cyberware имеют несколько редкостей; чем он выше, тем сильнее эффекты, которые он может обеспечить.

Лучшее киберпрограммное обеспечение и его расположение

В вашем инвентаре должно быть 10 киберпрограмм, и они следующие:

Усиленные сухожилия

Первая локация находится в Уотсоне в Маленьком Китае, в Риппердоке, рядом с локацией быстрого перемещения Брэдбери и Буран. Усиленные сухожилия стоят 45 000 вихрей и позволяют совершать двойной прыжок.

Оптимизатор сигналов Epic Synaptic

Следующая локация — Чартерный холм в Вестбруке. Вы можете быстро добраться до отделов предметов роскоши, чтобы добраться до этого Риппердока. Эпический вариант Synaptic Signal Optimizer стоит 20 000 вихрей. Увеличивает здоровье на 50% для эпического и на 60% для легендарного варианта.

Редкие титановые кости

Третий Cyberware можно приобрести в Ripperdoc, расположенном недалеко от Горизонти Республика место для быстрого перемещения. Редкий вариант титановых костей стоит 3000 вихрей и увеличивает грузоподъемность на 40%.

Легендарная подкожная броня

Четвертый Cyberware близок к Рынок Кабуки быстрое путешествие. Отправляйтесь в Риппердок и купите легендарную подкожную броню. Стоит 14 000 вихрей и увеличивает броню на 300.

Легендарный Керензиков

Местоположение пятого Cyberware находится по адресу Арройо в Санто-Доминго. Ripperdoc, продающий Cyberware, находится недалеко от места быстрого перемещения Mission Waterfront.

Легендарный вариант Керензикова стоит 28 000 вихрей. Это киберпрограммное обеспечение замедляет время на 60% на 25 секунды, когда ваше здоровье падает до 25%. Имеет 1-минутное время восстановления.

Легендарное второе сердце

Следующая Cyberware находится по адресу Родники в Хейвуде. Быстро переместитесь к месту, обозначенному желтым кружком на картинке выше, чтобы вы могли появиться ближе к Риппердоку. Легендарный вариант Второго Сердца стоит 42 000 вихрей.

Это Cyberware мгновенно восстановит 100% вашего здоровья, когда оно достигнет 0. Время восстановления — 2 минуты.

Легендарное исцеление при убийстве

Следующее Cyberware находится по адресу Северная сторона в Ватсон. Быстро отправляйтесь на улицу Першинг, чтобы добраться до Риппердока. Легендарный вариант Heal-On-Kill Cyberware стоит 35 000 вихрей. Он восстанавливает 10% вашего здоровья каждый раз, когда вы убиваете врага.

Легендарный Биокондуктор

Восьмой Cyberware находится по адресу Бесплодные земли . Вы можете быстро добраться до мобильного лагеря, чтобы добраться до Ripperdoc, который его продает. Легендарный биокондуктор стоит 14 000 вихрей. Это уменьшает время восстановления всех кулдаунов Cyberware на 30%.

Легендарный Tetratonic Rippler Mk4 Cyberdeck

Девятое Cyberware находится в Ripperdoc, рядом с ЛюксКвартиры в Чартерхилле в Уотсонсе. Легендарный вариант Tetratronic Rippler Mk.4 стоит 35 000 вихрей. Имеет следующие эффекты:

  • Имеет 6 слотов
  • Все кулдауны быстрых взломов уменьшены на 45%
  • Время загрузки быстрых хаков уменьшено на 75%

Легендарный Qiant Sandevistan Mk4

Последняя Cyberware — легендарный вариант Qiant Sandevistan Mk4. Он находится по адресу Японский квартал в Вестбруке. Быстро доберитесь до Мегаздания H8 и идите к Риппердику, указанному на картинке выше.

Qiant Sandevistan Mk4 стоит 28 000 вихрей. Он замедляет время на 25% на 12 секунд и имеет время восстановления 15 секунд. Пока он активен, он увеличивает наносимый урон на 15% и увеличивает шанс критического удара на 15%.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив