Genshin Impact: лучшие сборки, оружие и команды Чжунли

Генеральный директор Geo был одним из самых важных персонажей в Геншин Импакт мета с момента его выпуска. Его невероятный щит и способность уничтожать сопротивление сделали его полезным во многих лучших командах в игре.

В этом руководстве мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы получить максимальную отдачу от этого 5-звездочного персонажа, от билдов и оружия до лучших команд.

Лучшие сборки и наборы артефактов

Бесспорно, лучшая роль Чжунли — роль Поддержка , так как он лучший защитник в игре. Его навык Hold Elemental, который вызывает Geo Stele и Jade Shield, дает группе множество преимуществ. Чтобы сделать щит Чжунли максимально прочным, вы должны сосредоточиться на увеличении HP Чжунли, так как это напрямую увеличивает HP его щита. На самом деле весь урон и способности Чжунли уменьшаются до HP , поэтому почти всегда стоит создавать для него свои артефакты и оружие. Другим преимуществом щита является сопротивление клоксу. Это снижает физическое и стихийное сопротивление противника на 20% в небольшой области вокруг защищенного щитом персонажа. В игре очень мало эффектов, дающих такое мощное сопротивление.

К сожалению, несмотря на то, что он выглядит очень круто и обладает способностью окаменевать противников в своей области, атака Чжунли Взрыв стихий занимает так много времени, что обычно наносит меньший урон по сравнению с атаками других ваших персонажей. На самом деле, хотя обычные атаки Чжунли также довольно быстры, и он может наносить достойный урон в секунду, когда он создан для этого, он может принести гораздо больше пользы группе, сосредоточившись на своей роли поддержки и позволяя другим наносить урон. Так что при прокачке Талантов Чжунли можно сконцентрируйтесь на его Элементарном Навыке, и нет необходимости поднимать другие, что делает его еще проще и дешевле в постройке.

Упорство Миллелит

Это идеальный набор Артефактов для Чжунли, так как бонусы из 2 и 4 предметов очень хорошо дополняют его набор. Комплект из 2 предметов Bonus увеличивает здоровье Чжунли на 20%, что является огромным преимуществом. Бонус за 4 предмета составляет любой Элементарное умение персонажа увеличивает силу щита на 30% при попадании в противника. Это идеальное дополнение к навыку Чжунли, позволяющее ему установить щит, а затем переключиться на ваш основной DPS.который может продолжать увеличивать свою силу, атакуя собственными навыками. При фарме для этого набора помните, что Sands, Goblet и Circlet могут иметь HP% как основную характеристику, поэтому вам следует активно искать их и улучшать все, что найдете.

Еще один жизнеспособный подход для Чжунли — не беспокоиться о бонусах набора и использовать любые артефакты, дающие ему максимально возможное количество HP.

Лучшее оружие

Из-за того, что Чжунли играет роль поддержки, его выбор оружия не обязательно включает в себя самое мощное оружие в игре, поскольку Чжунли не требуется высокая атака или критический удар, чтобы хорошо выполнять свою работу. Это означает, что одно из его лучших оружий на самом деле 3-звездочное!

4-звездное оружие

Фавониус Лэнс

Это оружие обеспечивает значительную энергетическую подзарядку как Чжунли, так и остальной части команды за счет генерируемых им частиц. Если у вас уже есть очень сильные щиты, это может помочь вашей команде больше, чем Черная кисточка.

3-звездное оружие

Черная кисточка

У этого копья есть очень простое преимущество для Чжунли, которое дает много HP. Несмотря на то, что это 3-звездочное оружие, оно дает Чжунли все, что он хочет в своей роли поддержки.

Лучшие команды

Zhongli очень хорошо работает с любой персонаж, которому нужен щит во избежание прерывания, пока они находятся на поле. Это особенно полезно для мощных персонажей DPS, таких как Сяо или Ганю. Как персонаж Geo, Чжунли также очень хорошо взаимодействует с любыми командами, в которых есть другие персонажи Geo, и одна из лучших команд Чжунли сильно опирается на это.

5-звездная команда

Персонаж Роль персонажа и преимущества
Аратаки Итто Главный ДПС
Гороу Поддержка: усиливает DEF и увеличивает урон группы
Альбедо Sub-DPS: Гео-урон вне поля
Чжунли Поддержка: Обеспечивает щит и RES измельчение.

Эта чистая команда Geo имеет много синергии. Щиты Чжунли поддерживают Итто в живых, пока он наносит урон, давая ему клочок сопротивления и усиление урона от георезонанса. Горо усиливает Защиту Итто, увеличивая его урон (поскольку это его характеристика вознесения), и он также дает большие усиления с большим количеством товарищей Гео. Альбедо сбрасывает свой Элементальный навык, чтобы наносить урон Гео за пределами поля, что резонирует с конструкциями Гео Итто и Чжунли. Это очень мощная и веселая команда, в которой используется множество персонажей, не востребованных в других командах.

Если вы хотите создать более дружелюбную к F2P команду, вы можете попробовать описанное ниже, только с 4-звездочными персонажами в качестве товарищей по команде.

4-звездная команда

Персонаж Роль персонажа и преимущества
Нингуан Главный ДПС
Фишль Суб-DPS: Электро-урон вне поля
Беннет Поддержка: увеличивает урон и лечит
Чжунли Поддержка: Обеспечивает щит и RES измельчение.

Нингуан может быть фантастическим бойцом дальнего боя благодаря увеличению урона от Беннетта, увеличению урона от георезонанса и уменьшению RES от щита Чжунли. Фишль наносит большой урон Электро вне поля. Это очень разносторонняя и чрезвычайно устойчивая команда, и вы также можете заменить других юнитов DPS вне поля для Fischl, таких как Xiangling, или суб-Bennett для других буферов и целителей, таких как Sara или Куки Шиноби .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив