Elden Ring: Как получить Челюсть Зверя Падающей Звезды

Разработчики Элден Ринг никогда не перестает удивлять нас, когда дело доходит до создания сумасшедшего оружия. От Jar Cannons до Katanas с различными способностями, они охватывают все области жанра оружия. Если вы хотите владеть катаной, как самурай, дерзайте; если вы хотите нести колоссальное оружие, в три раза превышающее размер вашего потускневшего, это тоже возможно.

Когда дело доходит до Челюсти Зверя Падающей Звезды, вы будете владеть оружием последнего. Это колоссальное оружие необходимо тем, кто использует магию в землях между ними, но получить его достаточно сложно.

Доступ к плато Альтус

Челюсть Зверя Падающей Звезды находится на плато Альтус, а точнее в районе горы Гельмир. Чтобы добраться до горы Гельмир, вы должны сначала добраться до плато Альтус. Для этого вы должны собрать две половинки Медальона Дектуса и отнести их к Великому Лифту Дектуса.

Левую половину медальона можно найти в форте Хейт в Миствуде, Лимгрейв, а правую половину медальона можно получить в форте Фарот в Драгонберроу, Кэлид. Как только обе половинки будут собраны, быстро отправляйтесь к Главным воротам Академии. Как только вы прибудете, взаимодействуйте с магическим барьером на севере, это перенесет вас на противоположную сторону суши, где вы сможете следовать по дороге на север, чтобы добраться до Великого подъемника Дектуса.

Получение Челюсти Зверя Падающей Звезды

Достигнув плато Альтус, направляйтесь к девятому лагерю на горе Гельмир. Если вы еще не достигли этой точки, вы можете следовать по пути на карте выше, чтобы добраться до Grace Site. Как только вы прибудете, прыгайте на Torrent и используйте усиливающийся ветер, чтобы лететь на сушу над головой.

Как только вы приземлитесь, вас сразу же бросят в бой с боссом. Как только враг будет повержен, вы получите кузнечный камень[6], мрачный кузнечный камень[6], и, наконец, Челюсть Зверя Падающей Звезды. Это существо Бык/Зверь мощное и использует гравитационные атаки, так что будьте начеку.

Челюсть Зверя Падающей Звезды

Согласно описанию оружия, «часть челюсти Зверя Падающей Звезды, твердая и блестящая черная, превращена в оружие. Благодаря своему острому наконечнику это колоссальное оружие может пронзить врагов». Это означает, что это колоссальное оружие полезно для протыкания, прокалывания или поражения врагов.

У Звериной Челюсти также есть свой уникальный навык, Гравитационный Болт, который вызывает гравитационную молнию, которая с криком посылает фиолетовый гравитационный болт на врагов. Это грозное оружие зависит от Интеллекта, Силы и Ловкости. Так что для тех пользователей магии, которые бродят по Землям Между, это может быть отличным вариантом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив