Elden Ring: как получить лук Erdtree

Лучшее оружие в Элден Ринг иногда те, которые прямо перед нашими глазами. А чтобы приобрести какое-то оружие, вам придется пройти через испытания и невзгоды; иногда вы можете открыть заметный сундук и получить оружие типа S-уровня. Хотя великие предметы, которые очевидны, немногочисленны и редки, они все еще там и разбросаны по Промежуточным землям, если вы знаете, где искать.

Лук Erdtree Bow кажется простым, но он эффективен. Помимо того факта, что визуально он выглядит фантастически, этот лук S-уровня более чем стоит того, чтобы потратить на него время.

Доступ к плато Альтус

Лук Эрдтри будет расположен в Лейнделле, Королевской столице, но чтобы добраться до Королевской столицы, вы должны получить доступ к плато Альтус. Для этого вам понадобятся две половинки Медальона Дектуса и поднятие готового Медальона на Большом Лифте Дектуса.

Правая половина Медальона будет находиться в форте Фарот в Драконьем кургане, Кэлид, а левая половина — в форте Хейт в Миствуде, Лимгрейв. После сбора отправляйтесь к Главным воротам Академии, Месту благодати, и взаимодействуйте с магическим барьером на севере. Это перенесет вас на дальнюю сторону сломанного моста, где вы сможете следовать по дороге на северо-восток, чтобы добраться до Великого подъемника Дектуса.

Получение лука Эрдтри

Пока лук находится в очевидном месте, вам придется сразиться со множеством грозных врагов, чтобы добраться до его местоположения. Место Благодати, которое вы ищете, — это Святилище Эрдтри, расположенное в глубине Королевской Столицы. Если он у вас уже разблокирован, замечательно! Если нет, вам придется сразиться с Годфри, Первым Элден Лордом, чтобы разблокировать Место Изящества.

Как только вы победите Годфри, отправляйтесь на восток снаружи от Места Благодати; выйдя, вы увидите гигантский ствол дерева, по которому можно забраться обратно на верхний этаж здания. Как только вы доберетесь до верхнего этажа, выйдите из двери на севере, поверните налево и прыгайте на крышу внизу. Когда вы приземлитесь на крышу, пройдите в открытое окно, ведущее внутрь здания. Вернитесь внутрь здания, и поблизости будет сундук с луком Эрдтри.

Лук Эрдтри

Лук Erdtree на первый взгляд может показаться не таким уж большим, но при правильном использовании это один из лучших луков в Elden Ring. Согласно его описанию, «Длинный лук в стиле Эрдтри. В старые времена, когда вера и битва шли рука об руку, это оружие было создано в тандеме с Золотой стрелой. Все повреждения стрелы масштабируются верой, раскрывая свою истинную ценность при использовании с наполненные святостью стрелы».

Лук масштабируется в основном с помощью Веры, Силы и Ловкости и наносит святой урон врагам. В соответствии с его описанием, при использовании встроенного навыка оружия «Могучий выстрел» и использовании наполненных святыми стрел это оружие сияет ярче всего. Кроме того, вы можете улучшить лук Эрдтри, используя мрачные кузнечные камни.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив