Башня Фантазии: все 3 локации скальных столбов Гобби

В новом регионе Вера есть много интересных мест, которые ждут игроков. Конечно, это также означает множество новых живописных мест, которые вы можете обнаружить на протяжении всего своего приключения. Одной из таких областей в Vera Plane является Rock Pillar Gobby, которая имеет в общей сложности 3 живописных точки.

Давайте узнаем, где находятся эти живописные точки в этом районе.

Все 3 локации скальных столбов Гобби в Tower of Fantasy

Каменный столб Гобби — это область, которая занимает верхнюю половину Вера-Плейн. Здесь вы можете найти следующие локации рядом с их живописными местами:

Долина Биллоуз – Мост через долину Сломанный Биллоуз

Кредиты: ZaraFrostPet

Эта живописная точка укажет на огромный сломанный мост, который вы можете найти в долине Биллоуз. Просто взаимодействуйте с живописной точкой на краю обрыва, как показано на изображении выше.

Оазис Клатч Зла

Кредиты: ZaraFrostPet

Далее идет оазис Evil’s Clutch Oasis, в котором запечатлен красивый и захватывающий дух оазис. Чтобы найти его живописную точку, вам нужно отправиться в место на изображении. Как только вы доберетесь туда, просто пройдите весь путь вниз, чтобы найти живописную точку у берега оазиса.

Соленый оазис

Кредиты: ZaraFrostPet

Последнее место — это еще один оазис, Соленый оазис, который вы можете найти слева от оазиса Зла. Как только вы доберетесь туда, спуститесь и найдите огромный плоский камень прямо рядом с берегом оазиса. Сценическая точка будет находиться на вершине.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив