Tower of Fantasy: Где найти Мифрил Бабур Руководство по местонахождению

В Tower of Fantasy можно найти разных врагов. Они могут принадлежать к таким группам, как Опустошители, Гиены или Наследники Аиды. Также существуют монстры, такие как аберранты и многие другие.

Некоторые из них являются монстрами или врагами в более мощной форме. Мы покажем вам, где найти Мифрила Бабура, одного из них.

Где найти Мифрил Бабур Руководство по местонахождению в Tower of Fantasy

Источник: ZaFrostPet .

Только что была обновлена ​​версия 2.0 Tower of Fantasy. Вера, новая область, теперь представлена. Новые монстры и враги присутствуют из-за новой области в пустыне. Вокруг Веры можно встретить новых монстров и их различные вариации.

Некоторые монстры могут путешествовать в космосе, рыть туннели в песке и делать многое другое. Пустынный Хищник имеет особую вариацию под названием Мифриловый Бабур.

Поиски Мифрила Бабура

Источник: ZaFrostPet .

Хищник пустыни — один из недавно добавленных монстров в игре. Ящерица зарывается в песок в ожидании добычи.

Мифрил Бабур — одна из названных версий этой ящерицы. Он имеет белый цвет и слаб к элементу Льда. Он крупнее и сильнее типичного пустынного хищника.

Мифрил Бабур можно найти в оазисе к северо-востоку от Миррории. Вы можете быстро добраться до космического разлома в Утесе Оазиса, а затем отправиться на юго-запад, чтобы добраться до этой области. Когда вы доберетесь до этой области, рядом с ней появятся пустынные хищники.

Его трудно победить. Однако вы можете попросить помощи у других игроков.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив