Marvel Snap: как быстро разблокировать карты

Снимок Marvel — новейшая многопользовательская карточная игра от Marvel. Игроков бой друг против друга в карточной стратегической игре 1 на 1 где они также будут разблокировать и собрать карты.

Как и во многих играх с карточными сражениями, в списке Marvel есть много интересных и забавных карт, которые можно использовать. На каждой карте изображен культовый персонаж Marvel с соответствующим эффектом в игре.

Но как игроки вообще могут получить карты? Есть несколько способов, но это руководство расскажет вам, как их разблокировать быстро . Приступим к делу.

Свежий лобстер

Если вы посмотрите на свою коллекцию, обновив карты, вы получите шиммер эффект. Проходя уровень коллекции, вы получите новые карты, так что постарайтесь быстро их обновить.

Свежий лобстер

Fast Upgrade Boost — хорошая покупка, так как они позволяют вам немедленно обновить карточка.

Свежий лобстер

Однако этот вариант требует, чтобы вы также играли каждый день, чтобы пройти боевой пропуск. Но по сравнению с простым получением карт, играя в одиночку, боевой пропуск намного быстрее в получении ресурсов.

Свежий лобстер

Выполнение квестов дает вам столь необходимые ресурсы, такие как золото, кредиты и улучшения. Кроме того, вы также можете получить бесплатно 50 кредитов каждый день всего завход в магазин.

Игроки могут получать ресурсы, просто играя в игру. Бустеры можно выиграть после игры, а кредиты можно разблокировать, выполняя миссии. Хорошая игра также дает вам гораздо больше ресурсов, поэтому не забудьте взять с собой Аигра каждому противнику, с которым вы сталкиваетесь.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив