Marvel Snap: лучшие стартовые колоды

Снимок Marvel только что был выпущен после нескольких месяцев ожидания в бета-версии. У этой игры есть поклонники Marvel, которые хотят узнать больше об игре и выяснить, какие стратегии лучше всего. Есть много карт и улучшений, которые нужно учитывать, однако для новичков в игре все это довольно запутанно.

Что заставляет новых игроков задуматься, какие колоды лучше всего использовать для новичков. Есть много карт, и невозможно знать, какая карта что делает в начале. Это руководство поможет вам определить, какие колоды подходят для новичков.

CozySnap

Большинство игроков начинают со стартовой колодой. Не распыляйтесь слишком тонко. Сосредоточьтесь только на двух местах. Но не используйте все свои карты на локациях.

В этой колоде есть такие символы, как Айронмен , Мерзость , и Халк . Это очень сильные карты, чтобы использовать их наилучшим образом, обязательно распределите их по трем локациям.

CozySnap

В колоде Спектрума много замечательных карт. Главный герой колоды — Спектрум, а значит, речь идет о постоянной способности Спектра. Это огромный всплеск на последнем ходу для остальных ваших текущих карт. Это дает плюс 2 силы для всех текущих карт.

CozySnap

Для Одина он активирует эти способности дважды. Лучше всего он сочетается с Соколиным глазом, Человеком-муравьем и Медузой.

CozySnap

Kazar Zoo Deck — это, по сути, колода для развлечения. Сильная, но дурацкая колода, которая проявляет свою грозную силу смелостью и остроумием.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив