Elden Ring: как получить талисман Жемчужного дракона +2

Сотни талисманов разбросаны по Промежуточным землям, что затрудняет выбор правильного талисмана для вашей сборки. Есть Талисманы, которые увеличивают урон, здоровье, магический урон, защиту, и этот список можно продолжить. Но помимо выбора правильного талисмана для вашего потускневшего, вы также должны приложить все усилия, чтобы найти талисман.

Если вы ищете лучшие Талисманы в Элден Ринг , вам придется пройти через испытания и невзгоды, чтобы получить их. Для этого потребуется найти скрытые проходы , побеждая безумно могущественных врагов и даже иногда занимаясь головоломками. Один талисман, который отвечает всем этим требованиям, — это Талисман жемчужного дракона +2 .

Разблокировка плато Альтус

Чтобы получить Талисман Жемчужного Дракона +2 сначала нужно разблокировать Плато Альтус. Для этого вы должны собрать как левая и правая половина медальона Dectus и довести до Гранд Лифт Дектус .

Вы можете найти первую половину на Форт Фарот в Caelid, а другая половина в Форт-Хейт в Лимгрейве. Получив обе половинки медальона, отправляйтесь к Главным воротам Академии, Месту благодати в Академии Рая Лукарии, и отнесите чары на север. Воспользовавшись волшебным проходом, вы отправитесь на сушу напротив сломанного моста. Отсюда идите на север по тропе, пока не доберетесь до Гранд Лифта Дектуса.

Путешествие в Халигтри

Прежде чем получить талисман Жемчужного дракона, вы должны собрать Секретный медальон Халигтри и добраться до Haligtree. Для этого проложите свой путь через Лейнделл, Королевскую столицу и победите Моргота; после его поражения вы поговорите с Мелиной, которая подарит вам Ролд Медальон . Отсюда бегите к Grand Lift of Rold, где вы поднимете медальон и попадете на Горные вершины гигантов .

Когда вы доберетесь до снежного пейзажа, отправляйтесь в Замок Соль , первая половина медальона будет на вершине самой высокой башни. Это легче сказать, чем сделать; Замок Сол довольно грозный, так что будьте готовы. Как только у вас естьсобрал левую половину, проездом на Деревня Альбинавриков Сайт Благодати на юго-западе Лиурнии Озёрной. Здесь найдите спрятанную/заметную банку в темноте, разбейте горшок и поговорите с мужчиной Альбусом, который даст вам правую половину медальона.

Отнесите медальон обратно к Гранд Лифту Рольда и поднимите его; Это приведет вас к Освященное снежное поле . От Снежного поля идите на север, чтобы добраться до Ордина, Богослужебный городок . Здесь решите головоломку, чтобы получить доступ к телепорту к Haligtree.

Получение талисмана Жемчужного дракона +2

Когда вы телепортируетесь на ветку дерева в Haligtree, спуститесь по ветвям, чтобы добраться до Город Халигтри . Отдохните в Месте Благодати и двигайтесь на северо-запад через дверной проем. Прогулка до лестница впереди и подняться; высокая орда врагов встретит вас наверху.

Победите этих врагов, а также большого врага на платформе к юго-востоку от вас. Запрыгните на эту платформу; в конце будет труп с предметом, лежащим сверху. Соберите этот предмет, и вы получите Талисман Жемчужного Дракона +2!

Талисман Жемчужного Дракона +2

Согласно его описанию: «Талисман с изображением трех перламутровых древних драконов. Значительно усиливает отрицание нефизического урона. Древние драконы, правившие в доисторическую эпоху до Эрдри, защищали своего повелителя, как стена из живого камня. Вот почему форма дракона стала символом всех видов защиты». Этот Талисман значительно усиливает отрицание нефизического урона .

В частности, он снижает получаемый нефизический/стихийный урон на 9%. Обратите внимание, что вы не можете складывать этот талисман ни с одним из его вариантов, но он складывается с другимиТалисманы для конкретных элементов, такие как Талисман Халигдракона или Талисман Огненного Дракона.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив