Mario + Rabbids Sparks of Hope: локации Hide N’ Squeak Penguin

Марио + Раббидс Искры надежды просто одна из самых забавных игр, которые вышли прямо сейчас. В игре есть много веселых и дурацких головоломок и загадок, которые нужно решить. Одним из таких интересных квестов является «Hide N’ Squeak». Вы можете начать этот квест, поговорив с розовой каплей Регенезис. Ему нужна помощь в поиске друзей-пингвинов после неудачной игры в прятки. Вы должны найти их.

Тем не менее, эти пингвины чертовски хорошо умеют прятаться, и найти их — большая работа. К счастью, это руководство поможет вам быстро найти прячущихся пингвинов. Давайте начнем.

ГеймерГуру

Как только вы уничтожите ледяной блок, нажмите А подобрать пингвина. Чтобы сдать его, вы должны нести его до корабль .

Второй Пингвин находится в дерево через пещеру. Вам придется встряхнуть дерево к нажав А чтобы вывести его из укрытия. Как и в предыдущем, вам придется взять этого маленького парня на корабль.

Кредиты изображений: ГеймерГуру

Наконец, последнего пингвина можно найти, пройдя через труба на углу участка. Трубка похожа на кролика с двумя зубами и двумя кроличьими ушами. Пройдя через него, используйте гигантский блок в качестве моста, нажав «ZR».

После этого уничтожьте гигантский блок впереди и возьмите другая труба вверх, пока не увидите маленького пингвина в конце.

Но будьте осторожны, этот не пойдет с вами без боя. Если вы попытаетесь подойти к нему, он убежать и ходить зигзагами по местности, пытаясь уклониться от вас.

Хитрость, чтобы поймать его, это не следовать за ним напрямую . Вместо этого попробуйте предсказывать его движения и иди туда, куда, как ты думаешь, он пойдет. Это сэкономит ваше драгоценное время и поймать его в конце концов.

Однако для завершения квеста вам придется выиграть бой чтобы очистить тьму. Как только вы это сделаете, вы успешно завершили квест Hide N' Squeak!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив