Mario + Rabbids Sparks of Hope: Где найти пингвинов Руководство по приключениям

Играя в Mario + Rabbids Spars of Hope, вы столкнетесь со множеством взаимодействий с NPC. Некоторые из них необходимы для сюжета игры, а некоторые просто добавляют пикантности истории.

Помимо этого, вам также придется выполнять квесты и побочные квесты. Один из побочных квестов, который вам нужно будет выполнить, — это побочный квест «Где найти пингвинов».

Прежде чем начать квест, вам придется поговорить с Регенезис первый. Он расскажет вам, почему вы должны искать пингвинов.

Regenesis играла с пингвинами, когда решила сыграть в другую игру. Однако все пингвины все еще находятся в своих укрытиях, и Регенезис понятия не имеет, где они находятся.

Баттл Банни

Когда вы закончите кататься внутри туннеля, вы увидите большой камень в вертикальном положении. Подойдите к нему и используйте Кнопка ЗР чтобы он лежал ровно. Вы будете использовать это, чтобы перейти на другую сторону.

После пересечения вы увидите большой куб с таким же символом на большом камне ранее. Используйте Кнопка ЗР снова уничтожить это.

Источник: Баттл Банни

За этим кубом находится туннель, который вам нужно снова пересечь. Войдите в туннель, чтобы добраться до верхней области. Здесь вы можете увидеть первого пингвина.

Эти пингвины будут быстро бегать, но обязательно поймайте их всех.

Подобрав первого пингвина, бросьте его на корабль на стартовой сцене.

Для следующего пингвина подойдите к левой стороне моста и снова удалите большой куб, нажав Кнопка ЗР опять таки.

Как только он взорвется, вы увидите внутри второго пингвина. Поднимите его и снова бросьте в корабль.

За последним пингвином идите к дереву за обрывом. Подойдите к нему и трясите, пока пингвин не упадет. Поднимите его снова и бросьте в корабль, чтобы завершить все три из них.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив