Что такое ответ Wordle сегодня? #487 Советы и подсказки на среду, 19 октября

Слово головоломка на сегодня уже вышла, и она касается определенных типов поведения у людей. Само по себе слово не сложное, поскольку вы, вероятно, много раз его слышали, если являетесь носителем английского языка, но что делает его сложным, так это тот факт, что оно начинается с буквы, которую люди едва включают в свои первоначальные предположения в Wordle.

На самом деле, если вам удастся разнообразить свои догадки, включив в них меньше повторяющихся букв, вы, вероятно, сможете найти первую букву в сегодняшнем слове, которое является ключом к разгадке ответа на головоломку. Надеюсь, у нас есть несколько подсказок, которые помогут вам решить эту головоломку.

Wordle Советы и подсказки на среду, 19 октября

Сегодняшнее слово относится к типу поведения человека, который обычно бывает странным и странным. Оно также может относиться к определенной привычке или определенному типу личности, которые являются своеобразными или неожиданными для большинства людей. Это единственное значение сегодняшнего слова, которое является существительным. Однако это слово также имеет форму прилагательного, которая используется чаще, чем форма существительного. Прилагательное имеет то же значение, но оканчивается на «Y» и состоит из 6 букв.

Еще одна хитрость в сегодняшнем слове заключается в том, что в его середине последовательно присутствуют два гласных звука. Что касается того факта, что у нас есть 5 гласных звуков, это может быть хорошей подсказкой для вас, если вы вложите свои догадки в гласные в средних буквах слова.

Теперь, если вам нужна прямая подсказка к ответу, последние две буквы слова — «Р» и «К» соответственно. Это должно очень помочь вам найти ответ, если вы хорошо подумаете. Мы собираемся раскрыть ответ в следующем абзаце, поэтому обязательно используйте все свои шансы, прежде чем проверять его.

Что такое ответ Wordle сегодня? (среда, 19 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « QUIRK. »

Слово простое, но структура букв немного сложна. При этом приведенных выше подсказок должно было быть достаточно для выяснения ответа, но если вы потерпели неудачу, вы узнали что-то новое.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив