A Plague Tale Requiem: все коллекционные места главы 4

A Plague Tale Requiem является продолжением получившей признание критиков видеоигры A Plague Tale Innocence. Жизни Хьюго и Амиции будут по-прежнему жить вами.

Вы окажетесь в новой области, где Амиция приложит все усилия, чтобы снять проклятие Хьюго. В игре есть коллекционные предметы, и мы покажем вам каждый из них в главе 4.

Все коллекционные места главы 4 в A Plague Tale Requiem

В Plague Tale Requiem есть предметы коллекционирования для каждой главы. Взаимодействие с определенным объектом или случайная игра в мини-игру могут привести к появлению некоторых сувениров.

В гербарии Хьюго есть цветы и перья. Три предмета коллекционирования — два из которых являются сувенирами, а один — цветком — можно найти в главе 4.

Получение всех предметов коллекционирования в главе 4

Это местонахождение всех предметов коллекционирования в главе 4 игры.

Горечавка

Когда вы с Лукасом доберетесь до берега, идите в сторону больших кораблей. Цветок, который является первой коллекцией главы, находится в конце тропы, так что продолжайте идти туда.

Шелковое сокровище

Когда вы дойдете до точки, где вам придется подняться по лестнице и протиснуться между ящиками. Глава пойдет вперед через люк. Идите прямо и через отверстие в стене, прежде чем вступить с ним в бой.

Вы можете найти второй предмет коллекционирования наверху, если переместите туда ящик. Чтобы получить сувенир, взаимодействуйте с шелком.

Песчинка

Узнав, как использовать Tar, идите налево.

Используйте рогатку и ударьте по цепи, чтобы открыть дверь.

Спуститесь в доки и взаимодействуйте с ними до конца, чтобы начать разговор. После завершения разговора вы получите сувенир.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив